Реєстрація    Вхід    Форум    Учасники   Пошук    Допомога

Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Захоплення коломиян  » Розваги, відпочинок, хоббі




 Сторінка 32 з 39 [ 382 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39  Далі



Автор Повідомлення
 Повідомлення Додано: 16 лютого 2018, 00:14 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Культурный мост соединил Ужгород и Кропивницкий.

Благодаря ужгородскому культурно-художественному фонду Brovdi Art , основанному супружеской парой Робертом и Натальей Бровди , в 2018 году в галерее "Елисаветград " пройдут масштабные выставки молодых художников Закарпатья , а так же выставка участников студенческого конкурса живописи «Серебряный мольберт».
А открывает наш совместный проект выставка художника Эдуарда Приходько , которая откроется завтра 16 февраля в галерее "Елисаветград ". Время открытия неизменное -16 час. 15 мин.
Не буду много рассказывать о самом художнике и представленных в галерее работах Эдуарда ( Они уже украшают зал галереи ).
Завтра это сделает представитель фонда Brovdi Art Людмила Козловская, которая специально приехала к нам на открытие выставки . Приведу лишь одно из высказываний Эдуарда, которое мне понравилось :Атмосфера Ужгорода чрезвычайно благоприятная для творческого человека. Здесь легко работается!
Уверен , что атмосфера галереи "Елисаветград " не менее чрезвычайно благоприятная. Здесь ценят искусство!
Спасибо Александру Никитчуку-куратору выставки и конечно же огромное спасибо за сотрудничество основателям фонда -Роберту и Наталье Бровди

Зображення

Зображення


Догори 
 Повідомлення Додано: 20 лютого 2018, 22:18 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Приєднуйтесь!!
Найкращий дитячий конкурс в Україні
На сайті НАС вже 4092 учасника ! Кількість дітей які приймають участь у конкурсі зростає з кожним роком !

https://www.facebook.com/groups/100515183630343/


Догори 
 Повідомлення Додано: 27 лютого 2018, 19:43 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Зовсім скоро в галерею прийде весна та принесе з собою нові емоції та враження разом з виставкою художників-аматорів "Щирість та натхненність". Відкриття відбудеться 31 березня о 14.00. Чекаємо всіх, вхід вільний.

Також до 10 березня чекаємо на твори художників-аматорів для участі в виставці.

*на плакаті використана картина Людмили Кривенко.

Зображення


Догори 
 Повідомлення Додано: 13 березня 2018, 00:59 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Скоро ( 31 марта ) в галерее "Елисаветград " мы сможем увидеть работы лучших художников - самоучек нашей области

Ждем на выставке 31 марта. Я уверен наши художники не менее талантливы !
Кто хочет попробовать свои силы , приносите работы на выставку. Немного времени еще есть .
Те кто захочет купить работы непосредственно у художника приходите на выставку. Возможность такая будет !


Догори 
 Повідомлення Додано: 16 березня 2018, 13:51 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Приятная новость !
Художники-аматоры, чья выставка работ откроется 31 марта в галерее "Елисаветград", приглашены директором музея Татьяной Александровной Ткаченко на экскурсию в областной художественный музей.
Напомню выставка в галерее откроется в 14-00 , а в 12 часов желающие побывать на экскурсии, собираются у входа в областной музей ( ул. Большая Перспективная , 60 ).
Справки по тел. 0502072700 Огромное спасибо нашим партнерам !!!

Зображення


Догори 
 Повідомлення Додано: 18 березня 2018, 23:54 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Совсем скоро ( 31 марта ) состоится традиционная ежегодная встреча друзей-художников-аматоров в галерее "Елисаветград".
Практически все работы уже поступили и готовятся для экспозиции .
Напомню встречаемся в 31 марта в 12 часов возле входа в областной художественный музей. Выставка в галерее откроется в 14 часов.

Зображення


Догори 
 Повідомлення Додано: 08 квітня 2018, 00:12 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
"Щаслива дитина" мандрує Україною!
Сегодня родилась еще одна идея, которая воплотится в проект "Щаслива дитина" мандрує Україною!( Удачное, на мой взгляд, название придумала сотрудник галереи Мирослава Падалка). Суть идеи - популяризация Всеукраинского конкурса "Шаслива дитина - квітуча Україна" через выставки , которые планируется проводить в художественных школах Украины.А это значит сотни детских рисунков поступивших из разных городов Украины в адрес галереи "Елисаветград" на Всеукраинскую выставку , после экспозиции получит вторую жизнь и отправятся путешествовать по нашей стране. Первыми рисунки примет Полтавская художественная школа , о чем сегодня мы договорились с директором школы Анной Александровной Будущевой-Довгаль .

Зображення


Догори 
 Повідомлення Додано: 20 квітня 2018, 18:00 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Приглашаем !
Несмотря на насыщенную программу,которую мы проводим в эти дни с гостями из Прибалтики , наша команда успела своевременно подготовить ( упаковать, развесить ,описать ) выставку 95 фотографий 50 фотографов из Эстонии и Латвии. Экспозиция готова. Фотографии очень интересные и разноплановые. Открытие выставки ( 20 апреля ) Кроме работников галереи Вас будут встречать руководители фотоклубов Эйжения Фреймане ( Латвия ) и Валерий Болтушев из Эстонии

Зображення Зображення Зображення


Догори 
 Повідомлення Додано: 24 квітня 2018, 16:05 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Фотоміст «Єлисаветграда» об’єднав творчість естонських та латвійських фотографів


http://dozor.kr.ua/post/fotomist-elisav ... -5622.html


Догори 
 Повідомлення Додано: 24 квітня 2018, 16:07 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Фотоміст «Єлисаветграда» об’єднав творчість естонських та латвійських фотографів

http://dozor.kr.ua/post/fotomist-elisav ... -5622.html


Догори 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
 
 Сторінка 32 з 39 [ 382 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39  Далі




Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Захоплення коломиян  » Розваги, відпочинок, хоббі


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

 
 

 
Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

Дошка безкоштовних оголошень

додати оголошення

Новини

Публікації


дитячий магазин

cron
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB