Реєстрація    Вхід    Форум    Учасники   Пошук    Допомога

Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Політика  » Політичні дискусії




 Сторінка 8 з 16 [ 152 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  Далі



Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 10 травня 2014, 22:37 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 18 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 12717
Звідки: Модена. Італія.
Прізвище, Ім’я: Струк Руслан
Макаревич - Людина .... але у пєдєрації таких небагато .... а може і багато , але вони бояться.... біда нашого Донбасу така сама , страх і пофіґізм.... вон на Волині як люди піжнялися проти кришоватєлєй видобутка бурштину... якби так всюди , хрен би яка сволоч з аквафрешем присунула ...

_________________
Зображення


jedem das seine... Dienst ist Dienst und Schnaps ist Schnaps!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 14 травня 2014, 10:00 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Зображення

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 15 травня 2014, 16:14 
Офлайн
Девелопер-недоучка :D
Аватар користувача

З нами з: 08 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 4972
Звідки: Коломия
Цитата:
"Українська правда"

Письмо в редакцию от россиянина
Здравствуйте! Меня зовут Ян. Пишу Вам из Санкт-Петербурга. У меня российский паспорт, но я очень люблю Украину. И очень хочу поддержать ее в этот трудный момент.
Но написать хочется больше о России. Не для того, что Вы публиковали мой текст в своем издании. А с целью показать, что в самой России ситуации оценивается не так однозначно, как может показаться. Есть определенное количество людей, которые видят и знают, что происходит.
На мой взгляд, в России на протяжении длительного времени внедряется корпоративистский стиль управлений страной. Страна, по сути, управляется из одного окна (как фирма). В этом окне сидит президент страны. И к окну периодически подходят различные его друзья и сторонники за получением того или иного одобрения, преференций и т.п. Возможно, такую модель можно назвать еще "республиканским самодержавием", так как формально при республиканской форме правления мы имеем самодержца во главе огромного государства.
Отсутствует система сдержек и противовесов. Если на высшем уровне и ведутся какие-либо дебаты, то они носят закулисный характер. Граждане России фактически отстранены от каких-либо дискуссий в части будущего страны. В России слились в единое целое не только исполнительная, законодательная и судебная власть. В стране одним целым оказались бизнес и государство (отделить одно от др. уже практически невозможно). Наверно, по этой причине американские санкции в первую очередь затронули таких людей как Сечин, Якунин, Тимченко, Ротенберги и др. Где государство, а где частный бизнес понять практически невозможно.
Данные обстоятельства уже привели к тому, что в стране нельзя сколько-нибудь эффективно заниматься малым и средним бизнесом. Подобная система, в основе которой находятся единоличная политическая власть президента, а также экономическая власть корпоративных государственных или квазигосударственных монстров, убивает любую низовую экономическую инициативу. Такой системе не нужны качественные и современные политические, экономические и правовые институты. Напротив, комфортная среда для такой системы уже создана.
В рамках подобной политико-экономической модели роль гражданина страны сведена к минимуму. Он не может получать качественную экономическую и политическую информацию. Только знание иностранных языков, а также умение ориентироваться в иностранной прессе, может как-то выручить. Но понятно, что большая часть жителей страны ориентируются исключительно на данные, которые представляют три федеральных телевизионных канала. Людей долго приучали к тому, что это самые надежные источники информации. На мой взгляд, украинцам не стоит упрекать россиян в сложившейся ситуации. Россияне подавлены: экономически, политически, информационно. Страна нам, россиянам, не принадлежит. Она находится в собственности Путина и его окружения. Граждане страны не могут претендовать даже на роль миноритарных акционеров ЗАО "Российская Федерация".
Ожидать, что россияне что-то противопоставят в ближайшее время власти не стоит. Также как не стоит ждать, что они скажут нет политике в отношении Украины. Не более 5-10% россиян сегодня понимают, что происходит. Вместе с тем, рядовые россияне не оккупанты. Часть из них просто не знает реальных событий. А часть ничего сегодня не может сделать.
Прошу прощения за несколько корявый стиль изложения. Не являюсь журналистом, публицистом, а потому мне сложно в письменном виде формулировать свою точку зрения.Но считаю важным высказаться.
https://www.facebook.com/ukrpravda/posts/883549761659685

_________________
Зображення :D


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 24 травня 2014, 11:20 
Офлайн
Девелопер-недоучка :D
Аватар користувача

З нами з: 08 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 4972
Звідки: Коломия
У Москві за носіння жовто-синього шарфика заарештували жінку

Формат відео : youtube.com

_________________
Зображення :D


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 24 травня 2014, 19:04 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 18 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 12717
Звідки: Модена. Італія.
Прізвище, Ім’я: Струк Руслан
от коли у нас буде подібне, тоді всі домбабве і луґандони би і не починалися ....

_________________
Зображення


jedem das seine... Dienst ist Dienst und Schnaps ist Schnaps!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 22 червня 2014, 20:12 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Єфремов-росіянин

"Михаил, а почему вы так не любите Русь?"

Вопрос подразумевает, что я сейчас кинусь оправдываться, доказывать что люблю. Ну и естественно подразумевается, что уж Вы–то Русь любите.
Разговор этот слишком серьёзный. И в какой–то степени бессмысленный. Свою родину, Германию, любил экипаж немецкой подводной лодки, топивший Северные конвои. И чекист, убивавший царских детей, любил Русь и делал это ради интересов России.
Я Вам могу сказать, что я НЕ ЛЮБЛЮ в этом мире."

Зображення
Михаил, а почему вы так не любите Русь?




А це — Єфремов-"українець" ...
Зображення
Як каже реклама: "ВІДЧУЙ РІЗНИЦЮ!"

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 12 липня 2014, 20:31 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Валерія Новодворська

Зображення
Сьогодні померла від інфекційно-токсичного шоку. Раніше 12 липня Новодворська поступила у важкому стані в реанімацію відділення гнійної хірургії МКЛ № 13. Лікарі в перебігу багатьох годин боролися за її життя. Валерія Новодворська - російський ліберальний громадський діяч, незалежна журналістка і відеоблогер, засновниця партії «Демократичний союз». Раніше Цензор.НЕТ повідомляв, що Новодворська радить Порошенко вибудовувати відносини з Путіним "за допомогою великокаліберних кулеметів".

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 12 липня 2014, 20:55 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 18 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 12717
Звідки: Модена. Італія.
Прізвище, Ім’я: Струк Руслан
най спочиває у мирі .... не знаю чи вірила вона у Бога ...вона була однією з небагатьох котрі не маючи можливості фізично , чи політично впливати , хочаби не боялася називати речі так як вони є...

_________________
Зображення


jedem das seine... Dienst ist Dienst und Schnaps ist Schnaps!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 13 липня 2014, 00:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Капітан написав:
най спочиває у мирі .... не знаю чи вірила вона у Бога ...вона була однією з небагатьох котрі не маючи можливості фізично , чи політично впливати , хочаби не боялася називати речі так як вони є...


Вічная їй пам'ять – Громадянину планети!

/до речі, я чув тоту "Присягу на вірність Українському народу" на "Ехо Москви"/





Спасибо, партия, тебе!

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 19 липня 2014, 22:30 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Формат відео : youtube.com


Шкода лиш , що вас так...
... не густо... :?:

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
 
 Сторінка 8 з 16 [ 152 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  Далі




Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Політика  » Політичні дискусії


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

 
 

 
Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

Дошка безкоштовних оголошень

додати оголошення

Новини

Публікації


дитячий магазин

cron
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB