Реєстрація    Вхід    Форум    Учасники   Пошук    Допомога

Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Новини  » Світ
 Сторінка 1 з 5 [ 42 повідомлень ] На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  ДаліАвтор Повідомлення
 Повідомлення Додано: 05 грудня 2011, 17:05 
Офлайн
Девелопер-недоучка :D
Аватар користувача

З нами з: 08 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 4972
Звідки: Коломия
Хтось мабуть читаючи назву теми, думає, що це інформаційна підставна плітка. Але все набагато гірше і чесно кажучи, я зараз трохи шокований.

Короткий екскурс в історію:
Світова війна #1 28 червня 1914 року, сербський студент Гаврило Принцип убив ерцгерцога Франца Фердинанда, спадкоємця австро-угорського престолу, в Сараєві. Принцип був членом організації «Млада Босна», метою якої було об'єднання усіх південних слов'ян та їхня незалежність від Австро-Угорщини. Вбивство в Сараєві привело в рух ряд стрімких подій, які переросли в повномасштабну війну. Австро-Угорщина висунула вимоги до Сербії, щоб та покарала причетних до скоєного, і коли Австро-Угорщина отримала відмову, то оголосила війну Сербії. Головні європейські країни були в стані війни протягом декількох тижнів через схему договорів колективної оборони і складного характеру міжнародних союзів. Хоча вбивство і було подією, котра спричинила початок війни, воно було останнім в довгій послідовності причин і подій, які налаштовували нації Європи на війну між собою. Розпочалась гонка озброєнь

Світова війна #2 Причиною стали домовлений "дерибан" Німеччиною та СРСР територій Польщі, СРСР звісно забуває про цей момент і позиціонує себе як жертву. Європа в той момент вже мала деякі громадянські війни (Італія напала на Ефіопію, громадянська війна в Іспанії, японо-китайська війна, захоплення Угорщиною Карпатської України). Німеччина та СРСР були фактичними союзниками. (1 вересня 1939 р. - 22 червня 1941 р.), але і одна, і друга сторона при потисках рук, мала в планах дещо таке, що не могло сподобатись ні одним, ні другим і мало розв'язати війну між ними.

Зображення

Після того були війни, які на щастя не переросли в світові конфлікти, а залишились на рівні громадянських, місцевих локальних. Всі вони звісно що переслідували благу ціль, наприклад СРСР хотів встановити мир в Афганістані, в конфлікті, в якому би і не мав брати участь, Грузія: Росія вторгується на її територію, нібито для захисту російськомовних громадян, ще була Чечня.

В США методи теж не різнились В'єтнам, Ірак, Кувейт тепер Лівія. Вони теж переслідували мету повалення диктатур та встановлення "справедливості". Згадується раніше на форумі був анекдот:
Європа може пробачити Каддафі те, що він сатрап і вбивця, але те що в Лівії бензин по 10 центів - ніколи!

Чим би дитя не тішилось, тільки б не плакало. Але коли від лідерів великих країн, таких як Росія звучать погрози в адресу США, моя "дупця починає нервувати".(с)

Коротко про причини переживань моєї дупці. В глобальному плані начебто радянсько-американська гонка озброєнь завершилась, проте конкуренція між країнами не втихає. НАТО, в яке Росія так не хоче, щоб ми вступали проводячи в Україні його негативну пропаганду, передчуває недобре і захищає Європу. Нагадаю що статут НАТО твердить оборона країн-членів по принципу: один за всіх і всі за одного. Думаю не є таємницею будівництво ППО (рос: ПВО) в Польщі та ряді інших країн. І все начебто було спокійно, якби не...

Натрапив сьогодні на відео, датоване 23 листопада 2011, в якому президент Росії Дмітрій Мєдвєдєв дуже стурбований будівництво ППО. Але якби це була нота протесту... В ньому в агресивно-дипломатичному тоні він обурюється. Ну воно то й не дивно, але коли прозвучали слова про:

Цитата:
1. Я віддав наказ Міністерству оборони про переведення радіолокаціних систем про напад в місті Калініграді в бойову готовність"
2. Посилення оборони стратегічних запасів ядерних сил по програмі повітряно-космічної оборони
3. Стратегічні балістичні ракети, які поступають на озброєння ракетних військ та військово-морського флоту будуть обладнані системами проходження ППО і новими високоефективними блоками
4. Поставлена задача, розробити системи, які забезпечать при необхідності виведення з ладу інформаційних та керуючих систем (НАТО-вського) ППО
Вказані міри являються адекватними , :? ефективними і малозатратними
5. Якщо перечислених мір буде недостатньо РФ розмістить на заході, півдні сучасні ударні системи озброєння, які забезпечать знищення європейського ППО, в т.ч. розвертання ракетного комплексу Іскандер (розміщення ППО рівноцінне розміщенню мобільних систем запуску ядерних боєголовок :?: ) в Калінінградському районі
...


Це вже пішли шантажі і ультиматуми, але не в цьому суть, якщо лідер країни - дозволяє робити собі такі заяви, то йому може зірвати клепку і він може розпочати війну. Чи США на ультиматум відповість агресією. Зараз знову доволі важка ситуація, можуть з'явитись нові альянси-військові союзи і давай новий перекрій територій...

Але мене турбує інше: для чого це показувати громадянам. Це не по регламенту. Є посольства, є зустрічі з президентом США. А це показано по ТВ. Невже підняття морального духу росіян і знову виставлення себе як жертв.
Welcome to 2012... 8-)

Зображення

_________________
Зображення :D


Догори 
 Повідомлення Додано: 15 грудня 2011, 22:33 
Офлайн

З нами з: 12 серпня 2010, 22:02
Повідомлення: 58
Прізвище, Ім’я: Віктор
звиняйте , що відповідь на російській мові, немає часу перекладати

— А что ты там говорил насчёт III мировой войны? — поинтересовался у Сэнсэя Володя. — Архонты действительно её запланировали?
— К сожалению, — кивнул Сэнсэй.
— С нынешним ядерным вооружением передовых стран?! — проговорил Николай Андрее-вич. — Но это же глупо!
— Конечно глупо, но это в понимании нормальных людей. А в извращённом понимании Архонтов — это норма… Пожалуй, сейчас я вам скажу то, что вскоре узнают миллионы, раскрою вам тайные планы Архонтов, для того чтобы им потом «не скучно» было работать… Так вот, Архонты рассчитывают глобальные войны по поколениям. И, судя по их расчётам, это поколение должно за-стать третью мировую войну. Архонты запланировали три даты на начало новой глобальной войны в зависимости от геополитической ситуации и уровня подготовки ими населения к этим событиям. Первая дата — это 23 декабря 2012 года, уже распиаренная на весь мир с помощью косвенной рек-ламы, как возможная дата конца света. Вторая дата — это 2017 год. И третья дата — 2025 год. Это основные даты, на которые они ориентируются и строят свои расчёты. Хотя, естественно, могут быть изменения, как в любом другом плане… В принципе, их подготовку к этим событиям легко можно увидеть и проследить. Единственным сильным противником Архонтов, который серьёзно сможет противостоять их намерениям будет…
— Советский Союз?! — нетерпеливо спросил Виктор.
— Я бы сказал немного точнее — Россия... Так вот, эту подготовку Архонтов к новой глобальной войне будет достаточно легко проследить по событиям. Я рассказывал вам уже многое, как действуют Архонты, и ещё расскажу. Их методы практически не меняются и в истории человечества высвечивались и повторялись не один раз. Всё это будет делаться по старой элементарной схеме.
Первое, что они сделают, это попытаются максимально ослабить своего серьёзного против-ника, который действительно может помешать им в реализации их планов. Для этого они прибегнуть либо к провокационной деструктивной политике внутри данного государства через своих людей, ли-бо, если у них это слабо будет получаться, постараются обложить это государство подконтрольными им странами. Естественно, при необходимости устраивая в данных странах государственные перево-роты или революции, дабы привести там к власти своё марионеточное правительство.
Второе, что они сделают, это искусственно устроят «мировой кризис», ведь большая часть мирового капитала у них в руках. Да и создание «нужных» ситуаций на мировых биржах для них де-ло привычное. Вспомните, хотя бы предыдущий искусственно созданный мировой кризис и после-дующую вторую мировую войну… Кроме того, дабы сотворить соответствующее настроение обще-ства перед III мировой войной, Архонты искусственно создадут «мировой продовольственный кризис», от которого, в первую очередь, пострадают беднейшие слои населения. В мире без видимых на то причин неожиданно резко станет ощущаться нехватка продовольствия, что приведёт к голоду в странах третьего мира и к значительному росту цен на продовольствие даже в развитых странах. В качестве оправдания будут служить «предположения», что, очевидно, это всё связано с глобальным потеплением и проблемой перенаселения планеты. Подобные «заявления» соответственно вызовут у голодающих желание поскорее сократить численность человеческой популяции в свою пользу.
Володя нахмуренно проговорил:
— Да, мрачная ситуация… Но Сэнсэй, ты же говорил, что действительно грядет глобальное изменение климата. Поэтому вполне возможно, что подобное — это лишь прогнозируемая реаль-ность.
— Прогнозируемая реальность?! — с обличением в голосе изрёк Сэнсэй. — Да с современ-ными технологиями вполне реально пустыню Сахара превратить в цветущий сад и прокормить его плодами значительную часть населения. И это уже не говоря о том, что на Земле предостаточно пло-дородных почв для того, чтобы такое понятие как голод вообще не существовало на этой планете. — Сэнсэй немного помолчал и уже привычным голосом продолжил повествовать далее. — И третье, самое главное, они собираются профинансировать и устроить несколько никому ненужных войн с какими-нибудь государствами третьего мира, но при участии США в качестве «мирового полицейского, ратующего за демократию во всём мире». В этих войнах, естественно, будут гибнуть люди, в том числе и простые американские парни, которые действительно, не зная всей настоящей подоплё-ки этих войн, будут умирая, думать, что ценой своей жизни защищают демократию и интересы свой страны на чужой территории. Люди будут гибнуть, следовательно, недовольство среди американско-го населения — возрастать. Используя это общественное волнение, Архонты в нужный момент об-винят во всех бедах очередную свою марионетку-президента, списав всё на его «неудачную полити-ку», и одновременно попытаются склонить союзников и людей своей страны к мнению, что обычные войны не эффективны: военные действия обходятся дорого, эти войны затягиваются (хотя Архонты сами же финансируют и противоборствующую сторону), в них гибнут люди и смысла в этом нет. То есть деньги и людские жизни тратятся впустую, а толку от этого нет. Как следствие, в обществе будут формировать мнение, что США должно иметь право наносить первыми ядерный удар по таким «нехорошим, недемократичным» странам, которые ну никак не вписываются в политику Архонтов. Это мнение осядет в головах людей, что американцы как «свободная страна» и «мировая держава» должны иметь право наносить первыми ядерный удар. Ведь это и дешевле и самое главное, не гиб-нут их парни в борьбе за «демократию во всём мире».
Ну, а чтобы убедить людей, что ядерная война просто необходима они будут манипулировать с экономикой «самой могущественной страны». Как это обычно делают Архонты. Вначале экономи-ка страны искусственно поднимается, люди привыкают жить хорошо. А потом появляется «внешний враг» страны. В это время Архонтами провоцируется резкий спад в экономике, устраивается серьёз-ный экономический кризис. В результате очень многие люди становятся безработными. Общественное мнение делается весьма недружелюбным. Да ещё в прессе активно муссируется тема, как их ос-новной «враг» в это время богатеет, и высказываются «предположения», что видимо поэтому «наш народ беднеет с каждым днём». Это провокация невольно вызывает у людей, воспитанных на доми-нанте качеств Животного начала, зависть, злость и весьма негативное отношение к «богатеющему за их счёт» государству. В конечном итоге, эти предположения прессы переходят в разряд обвинений от самого правительства, которое намекает, что все экономические беды страны, вон, из-за того «не-хорошего государства». И человек, находясь в затруднительном материальном положении (но ещё помня, как он жил хорошо и безбедно в своей «свободной процветающей стране»), и видя как бога-теет другая страна (из-за которой он якобы стал бедным), подсознательно переориентируется с внутреннего врага на внешнего, даже не задумываясь, отчего на самом деле возникают все эти кризисы и кто их создаёт. То есть, граждане начинают «заочно» ненавидеть страну, на которую им указывают приспешники Архонтов.
Дальше больше. Людей начнут психологически подготавливать к тому, что нужно первыми применить ядерное оружие — это быстро и эффективно накажет «недемократическую страну» из-за которой «все беднеют». Таким образом, Архонты попытаются развязать глобальную войну, где, ес-тественно, погибнет очень много людей, в том числе и те, кто жаждал такого «возмездия».
— Жаждал? Неужели можно настолько одурачить людей? — изумился Виктор. — Ведь тут даже логически рассудить, если сильные державы развяжут ядерную войну, кто же тогда в живых останется? На что рассчитывают Архонты?
— Да, если это случится, погибнет большая часть населения земного шара… Хотя для быст-рого восстановления человеческой популяции достаточно оставить хотябы сто тысяч человеческих особей. И это Архонтам хорошо известно. Не зря они активно реализуют план «Агарти», который был задуман ещё во время Второй мировой войны, когда ядерная бомба стала очевидной реально-стью ближайшего будущего. Согласно этому плану предполагается построить глубоко под землёй полностью автономный город (рассчитанный на достаточно длительное проживание в нём ста соро-ка четырех тысяч человек с учётом их размножения), который был бы достаточно безопасным при любых катаклизмах и надежно защищен от ядерных ударов.
Архонты рассчитывают, что если им не удастся идеологически покорить весь мир и стать еди-ным диктатором в виде «всемирного правительства», то после этой глобальной войны они будут власт-вовать над миром безраздельно. И во всём мире наконец-то воцарится их «единое правительство», кото-рому будут беспрекословно подчиняться все оставшиеся люди на земном шаре. Они рассчитывают на то, что в новых поколениях людей будет культивироваться исключительно рабская психология, осно-ванная на Животном начале и чисто аримановских принципах. Но… тут возникает уже другой вопрос. Кому будет нужна такая человеческая цивилизация с абсолютной доминантой Животного?
Сэнсэй тяжко вздохнул, и немного помолчав, проговорил:
— Это я вам для чего всё это рассказываю, чтобы вы видели, знали, понимали и главное по жизни делали и воплощали свой верный выбор… Войны устраивает маленькая кучка людей. Ос-тальная их многочисленная рабская свита — просто их шестёрки, которые живут сиюминутной по-дачкой от Архонтов и тешат свою манечку предоставленной им властью и даже не предполагают, что для Архонтов они всего лишь пушечное мясо. Эти шестёрки надеются на своё «счастливое бу-дущее», поэтому старательно выполняют все приказы своих Хозяев, ведя мир к третьей мировой войне, и даже не понимают, что и они и их дети тоже пострадают от этой войны и их жизнь оборвёт-ся как видиоплёнка на кадре ядерного «гриба».
— Да, любая война — это страшно, тем более такая.., — проговорил Николай Андреевич.
— Да, обидно, люди думают, что гибнут на чужих территориях во имя свободы, а получается, что за прибыль Архонтов, — высказался Стас.
— Угу, — согласился Володя. — А меня больше всего добивает, что Архонты объявляют войну от имени целых стран, как будто народы этих стран хотят той проклятой войны, хотят, чтобы гибли их дети.
— Не говори, — вздохнул Женька, — с Архонтами жить, не лапти топтать.
— Это точно, — автоматически сказал Стас, и немного помолчав, очевидно, осознав смысл Женькиных слов, спросил. — А причем тут лапти?
— Не знаю. Но Архонты козлы! — душевно сделал «мудрое» заключение Женька. — Такое творят…
— Архонты творят? — усмехнулся Сэнсэй. — Ещё раз объясняю, тех Архонтов жалкая кучка по сравнению со всем человечеством! Да если люди плюнут на них, Архонты просто утонут в том плевке. Архонты лишь планируют, а мы, люди, выбираем согласиться с их выбором или отстоять свой. Ведь общий выбор зависит исключительно от личного выбора каждого, от его внутреннего пе-ревеса либо духовных желаний, либо животного обмана. Почему Архонты толкают нас на войну, на революции, на межнациональные распри, и мы идём стадом, как бараны, и убиваем себе подобных, даже не задумываясь о последствиях? Потому что Архонты заинтересованы в формировании людей не способных к самостоятельному мышлению, поиску закономерностей и действию. Они заинтере-сованы в рабах, которыми через средства массовой информации можно манипулировать, навязывая им стандарты от Архонтов: как следует выглядеть, действовать и мыслить, каких держаться полити-ческих и жизненных ориентиров. Они держат людей в постоянном страхе нищеты, голода, матери-альных лишений, боязни за собственную жизнь и здоровье. Человек начинает верить, что такова и есть жизнь на самом деле, что это и есть его удел.
Да ничего подобного! Человек всегда свободен в своём личном выборе! Все страхи рождаются от Животного начала, от его тотального страха смерти. Но любая материя смертна — это закон. Однако человек тем и прекрасен, что он не просто кусок материи, и вовсе не раб, в нём заложена огромная духовная сила, которая способна превращать его в Человека Настоящего, ту сущность, которая гораздо выше материального мира. Освобождаясь от лжи, человек освобождается от глупости. Познавая Правду, человек становится сильнее и умнее. Чем больше будет в мире умных, духовно свободных людей, тем труднее станет Архонтам реализовать свои планы, тем слабее будет их влияние на людей. А если Правду будут знать все и люди сде-лают свой правильный выбор, то Архонтам просто некому будет диктовать свои условия. Ведь на самом деле они никто. Архонтов тех жалкая кучка. В руках людей решение: поддаться на провокацию Архонтов и довести мир до глобальной войны, либо скинуть власть Архонтов и сотворить золотой век этой цивилизации. В руках людей будущее мира. Всё очень просто. Надо быть тем, кого боятся Архонты. Надо быть Человеком!

так що дальше буде ДУ У УЖЕ Е ЦІКАВО!!!!!!!!!


Догори 
 Повідомлення Додано: 16 грудня 2011, 01:39 
Офлайн
Девелопер-недоучка :D
Аватар користувача

З нами з: 08 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 4972
Звідки: Коломия
kolobok написав:
звиняйте , що відповідь на російській мові, немає часу перекладати
так що дальше буде ДУ У УЖЕ Е ЦІКАВО!!!!!!!!!


Ви мене теж вже вибачте, але хіба гарно коли текст мигає як папуга синьо-чорно-червоними кольорами?
Розповім про використання кольорів, якщо потрібно виділити заголовок, привернути увагу до якогось окремого речення, а не по-приколу пофарбувати статю як зебру.

Там більше потребувалось поділити на абзаци і винести ремарки з нового рядка, але навіть так я не осилив
Прохання не зловживати кольорами!

_________________
Зображення :D


Догори 
 Повідомлення Додано: 17 грудня 2011, 16:29 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 10 квітня 2008, 03:00
Повідомлення: 4424
Звідки: Мішкольц, Угорщина
SPY написав:
kolobok написав:
звиняйте


Ви мене теж вже вибачте, але хіба гарно...

Взагалі-то, при подачі такої великої кількості тексту прийнято вказувати на джерело, авторство, сцилко. Чи, може сам усьо придумав? :oops:


Догори 
 Повідомлення Додано: 17 грудня 2011, 19:45 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 11 жовтня 2007, 03:00
Повідомлення: 1039
як на мене - то і сама тема ні про що. я вам скажу набагато страшнішу таємницю - ми всі вмремо. :sorry:


Догори 
 Повідомлення Додано: 17 грудня 2011, 20:42 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 18 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 12717
Звідки: Модена. Італія.
Прізвище, Ім’я: Струк Руслан
VohaBit написав:
як на мене - то і сама тема ні про що. я вам скажу набагато страшнішу таємницю - ми всі вмремо. :sorry:


а фіґ вам , а у Лєніни подамся , буду вічно живий.... :king:

_________________
Зображення


jedem das seine... Dienst ist Dienst und Schnaps ist Schnaps!


Догори 
 Повідомлення Додано: 24 грудня 2011, 00:29 
Офлайн

З нами з: 12 серпня 2010, 22:02
Повідомлення: 58
Прізвище, Ім’я: Віктор
myrko написав:
SPY написав:
kolobok написав:
звиняйте


Ви мене теж вже вибачте, але хіба гарно...

Взагалі-то, при подачі такої великої кількості тексту прийнято вказувати на джерело, авторство, сцилко. Чи, може сам усьо придумав? :oops:до речі сцилко була , тільки SPY при РЕДАГУВАННІ її видалив!!!!

книжечка називається "Сенсей 4" автор А.Нових

ще даю одненьку цитатку...

....Кто такие Архонты?

— …Что касается самой элиты, то вы напрасно считаете, что её можно снести ураганом революции, — снисходительно усмехнулся Ариман. — Зачастую она сама является заказчиком той самой революции, волна которой сметает лишь неугодных для элиты марионеток, дабы поставить новых на их место. Но, пожалуй, чтобы вы глубже поняли вопрос об элите мира, я вам расскажу её предысторию.
Их предки, по сути говоря, были индивидами, которые пытались сохранить знания предыдущей цивилизации, в том числе и так называемые сверхспособности. Но передавали эти знания только по наследству, в крайних случаях находили себе преемников. То есть практически они сохраняли и совершенствовали эти знания, из поколения в поколение держа их в секрете от людей. Когда же человечество значительно увеличилось в численности и начали зарождаться основы общественно-экономической формации, стали появляться и лидеры-вожди. Однако за их видимой властью фактически стояли «хранители знаний» или, как они любили себя именовать, «избранники богов и духов», которые не просто консультировали вождей, а по сути умело управляли ими, заставляя их выполнять свои повеления. Эту группу особых людей называли по-разному: шаманы, знахари, колдуны, жрецы и так далее. Но на самом деле их истинное наименование — Архонты.
С греческого это переводится как «начальники», «правители». Но если копнуть глубже в историю, то открывается истинный смысл данного слова, который означает «правители мира». То есть, практически Архонты выделили себя в особую касту посредников между людьми и высшими силами, позже названных богами. Вождь племени, который был публичным человеком и отвечал за своё племя, находился под властью Архонта. Архонт, фактически реально управляя племенем через вождя, всегда оставался при этом в тени. Эта скрытность давала большие возможности для реальной манипуляции людьми. И если лидеры-вожди зачастую выбирались племенем, то Архонт передавал своё «магическое искусство» реальной власти только своему преемнику. То есть, выделялась особая каста, в руках которой была сосредоточена фактическая власть. И чем больше она укрепляла свою власть, тем больше заставляла трудиться на себя остальных членов сообщества. Надо сказать, что именно этот костяк позже и узурпировал основные знания, подчиняя тем самым себе остальных людей. Это и есть первая элита этой цивилизации.
—А много их тогда было человек?— поинтересовался Костик.
—Нет. Их число постоянно. И тогда, и сейчас — двенадцать человек плюс один Верховный Архонт, который возглавлял их.
—А почему именно двенадцать?
—Потому что эта цивилизация берёт начало из двенадцати семей человеческих. Современные Архонты являются прямыми последователями первых двенадцати Архонтов. Так вот, с увеличением численности человечества Архонты продолжали совершенствоваться в искусстве управления и манипулирования людьми. Как говорится, мало людей — мало начальников. Много людей — много начальников. Они создали так называемую искусственную элиту, расставив по миру своих марионеток, которые управляли целыми народами. Более того, именно они разработали и внедрили одну из интереснейших форм правления и манипулирования сознанием людей — религию. Эту искусственно созданную форму преобразования общественного сознания Архонты основали на двух сильнейших стимулах человека — вере и страхе. Добавили туда несколько капель истинных знаний, оформив их надлежащим образом для большего раболепия толпы и увековечили эту зависимость через монополизацию духовной культуры...
К примеру, возьмите известную вам Библию, которую сейчас полмира чтит как священную книгу. Кем составлялся Ветхий завет? Жрецами, то есть слугами Архонтов. А кем составлен Новый завет? Марионетками Архонтов...
—Получается, эти Архонты стоят во главе мировых религий?
—Фактически, по власти — да. А если быть точнее, то во главе мировых религий находились и будут находиться их ставленники. Во главе большой политики и бизнеса — их марионетки. Да и все те люди, которые вершили судьбы мира, к примеру такие, как Александр Македонский, Чингисхан, Тамерлан, Наполеон, Сталин, Гитлер и другие, были всего лишь фигурами на их шахматной доске, которыми они разыгрывали очередные свои мудрёные партии…
—Подождите, подождите, — взмолился совсем растерявшийся Стас. — Какие ставленники?! А как же Иисус, Будда, Магомет? Эти люди несли свободу людям. Они не могли быть приспешниками этих жрецов…
Ариман даже не дал ему договорить, оборвав его речь властным, надменным тоном:
—Ну и где их свобода?! — и сделав многозначительную паузу, вновь требовательно спросил: — Где?! Да, были такие, которые попытались чему-то научить, дать людям знания. Даже более того, в человеческих руках был сам Грааль — это наивысшая власть! И что? Чем это всё закончилось? Очередной победой Архонтов и созданием новых религий на базе утраченных Учений! А всё почему? Потому что людям лень преобразовывать себя. Потому что люди уже привыкли к стадному образу жизни, привыкли к рабскому типу мышления. Они всё время ждут, чтобы ими руководили. Архонты настолько постарались, что людям уже нравится быть дебилами, нравится быть тупыми и ждать разжёванных разъяснений от их манипуляторов. Им проще жить в стаде, чем стать свободным человеком. Они сами себя обрекают на пожизненное рабство, так пусть остаются рабами, коль они этого так хотят. В конце концов, это их выбор. Каждый решает сам за себя.


Догори 
 Повідомлення Додано: 24 грудня 2011, 00:43 
Офлайн
Девелопер-недоучка :D
Аватар користувача

З нами з: 08 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 4972
Звідки: Коломия
kolobok написав:
до речі сцилко була , тільки SPY при РЕДАГУВАННІ її видалив!!!!

визнаю була, визнаю видалив. На момент редагування посилання не відкривалось і я видалив її як неробочу. Причина редагування вашого повідомлення на той момент - пістрявість кольорів в одному повідомлені :)

_________________
Зображення :D


Догори 
 Повідомлення Додано: 24 грудня 2011, 06:39 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
А я точно знаю одного такого "Архонта"!
Він уже всім повідав коли має статись ІІІ Світова:
Зображення

Зображення

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Повідомлення Додано: 23 січня 2012, 22:26 
Офлайн

З нами з: 20 січня 2012, 17:49
Повідомлення: 28
Звідки: Київ
Прізвище, Ім’я: Кирилл Козаченко
Як би вона мала починатись, було би затишшя.... Хоча може як раз і це передбачили Майя!?


Догори 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
 
 Сторінка 1 з 5 [ 42 повідомлень ] На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Далі
Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Новини  » Світ


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

 
 

 
Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

Дошка безкоштовних оголошень

додати оголошення

Новини

Публікації


дитячий магазин

cron
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB