Реєстрація    Вхід    Форум    Учасники   Пошук    Допомога

Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Теревені  » Гумор




 Сторінка 1 з 14 [ 136 повідомлень ] На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  Далі



Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Вісті з "того" світу
 Повідомлення Додано: 06 липня 2015, 22:33 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Зображення

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Вісті з "того" світу
 Повідомлення Додано: 14 липня 2015, 10:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Дуже вже довге. Викладаю тільки шматок.


Зображення

"Полное собрание брехни российской пропаганды

"Этот пост удалили с Фейсбука ШЕСТЬ РАЗ," - пишет автор поста. Что ж, раз удалили, надо процитировать. Итак, человек задался целью собрать воедино всю брехню, которой промывали мозги российским дегенератам.

"Понял, чего не хватает. Не хватает мартиролога т.н. «жертв» информационной войны типа «Подвиг твой бессмертен».
Ежедневно появляющиеся распятые мальчики и плачущие коровы — так же быстро и канают в Лету. А это неправильно!
Давайте вспомним их всех поимённо.
Но я один не справлюсь – как минимум, что-то я мог и пропустить, поэтому прошу помощи у всех.
Интересует только конкретика, а не абстрактное «бендеровцы всех убили».

Итак, без расставления по рейтингу хит-парада — я потом придумаю схему, как их расставить, а также, если получится, расставить пруфлинки в каждом пункте…

* Распятый мальчик
* Мать упомянутого распятого мальчика, которую привязали к танку и таскали по несуществующей в г. Славянск площади
* Два раба и клаптик земли
* Обглоданные снегири, в отличие от синичек вполне патриотичной расцветки
* Каннибализм (за неимением, видимо, снегирей) в одесском Доме профсоюзов
* Консервы из европейских девственниц
* Задохнувшаяся беременная 56-летняя женщина в одесском Доме профсоюзов
* Изнасилованная пенсионерка-эпилептичка
* Применение монтажной пены при изнасилованиях
* 12-летний мальчик-разведчик, назначенный мишенью для ракет
* Женщина, закрывшая собой установку «Град» и спасшая кучи жизней.
* Наколотые апельсины (Да, это тоже тут, конечно!)
* Отравленные конфеты Roshen
* Порошенко, лично мочащийся в чаны с шоколадом, который идёт в Россию
* Знакомая соседки сестры троюродного коллеги, которая работает в морге, там куча трупов, а их заставляют с мобилок трупов рассылать смс, что у них все хорошо
* Подъём рек Лопань и Харьков, чтобы НАТОвские подлодки могли пройти к Донецку
* «форму и оружие можно купить в любом военторге»
* Победа Яроша на президентских выборах — https://www.youtube.com/watch?v=kkTvACx5LaM
* Визитка Яроша, не горящая ни в каком автомобиле и обнаруживаемая в максимальном количестве мест «преступлений хунты»
* В зоопарке в Межигорье после бегства Януковича распяли беркутов (птиц) за их название
* Киевскую консерваторию сожгли чеченские боевики Доки Умарова, нанятые Правым Сектором (чисто лохи — не могли сами сжечь, только деньги тратили!)
* Друг жены брата соседки от первого брака, который приехал с майдана и
врачи обнаружили у него ломку, потому что он пил там чай
* Запрет Деда Мороза Нового года вообще в Украине
* Отмена 9 мая и назначение вместо него гей-парада
* Плачущая корова Ирины
* «снимают с поездов в Нацгвардию»
* Зообордели в Киеве, как требование ЕС, и 58 видов геев -http://vk.com/video23019535_170068444
* Соженные антимайдановцы-самообороновцы, возвращавшиеся в Крым из Киева — http://www.8692.ru/news/480750
* После того, как экипаж украинских танков загрузился, люки заваривают, чтобы они не сбежали
* «Неславянская форма черепа» у спецназовцев, летящих в вертолёте с Ляшко -http://politichanka.livejournal.com/126934.html
* Приказ по всем украинским школам согреть солдат кровью российских младенцев
* 16-летняя девушка, которая бросилась под танк, с фото девушки, взятое из соцсети без её разрешения, и с её же разоблачением этого факта
* Выкармливание ополченцев грудью луганской (или донецкой?) героиней-маркитанкой
* Одессит выбросил бабушку с балкона под крики «Слава Украине».
* Шахты Донбасса, которые будут использовать для захоронения западных радиоактивных отходов
* Натовские негры воруют из захваченных сёл телевизоры и закрутки
* Зомбирование населения Украины с помощью водопроводной воды. Это сложно объяснить, потому дам ссылку — http://cyplive.com/…/ukraina-psihotropnoe-himicheskoe-oruzh…
* Пьяные каратели батальона «Батькивщина» избили ветерана Великой Отечественной Войны и силой забрали боевые награды из его дома -http://novorossia.ws/…/2130-pyanie-karateli-batalona-batkiv…
* «Одесская мать», она же мать солдата, она же мать, изгнанная из Одессы, она же добравшаяся на собранные по 2 грн на Куликовом поле до Крыма, она же избитая бендеровцами жительница Харькова, она же Валентина Панеяд, она же Анна Кацнеленбоген — воровка на доверии etc.
* Изнасилованная девочка 12 лет, закопанная живьём, только непонятно — до или после
* Три сотни изнасилованных (слушайте, это уже фиксация какая-то!) женщин с пулевыми ранениями в голову в районе квартирования батальона «Днепр-1″ -http://www.tvc.ru/news/show/id/54020
* Голый афроамериканец, говорящий по-грузински, который разделся, чтобы сбежать от Гиркина — http://warfiles.ru/show-65308-opolchency-vzyali-v-ple..…
* Женщины киллерши — «Белые колготки» — режущие по ночам на блокпостах. Отрезают член, конечно же."

Гиркин-Сука Стрелок-Из-Бука

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Вісті з "того" світу
 Повідомлення Додано: 25 липня 2015, 22:13 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Формат відео : youtu.be

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Вісті з "того" світу
 Повідомлення Додано: 27 липня 2015, 22:32 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Цитата:
Зображення без цензури!


Формат відео : youtu.be

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Вісті з "того" світу
 Повідомлення Додано: 19 серпня 2015, 00:50 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Вельми життєва історія... Зображення


Храните пенсионный стаж в предприятиях Украины.
Соседка звонила. Бывшая. Хотя…соседкой она была, когда Свердловск-Украина. Так как я напрочь отрицала, что «Свердловск-Новороссия», то за этот период времени она мне и не соседка, так как, молча, проходила возле нас, кривила губы, и всячески высказывала свое «фи».

Ну, да. Ведь ее, преподавателя-географии украинской школы, заставили преподавать на украинском. Вести документы на украинском. Кошмар! И это в Украине! А теперь еще Украина задумала захватить Донбасс! Уму непостижимо! Да, и обстреливали её укры. На вопрос, откуда стреляют, отвечала «ой, со стороны границы». На вопрос «откуда там, в Гуково укры», делала страшные глаза и шипела «потому, что фашисты».

Бегала к «нашим мальчикам», носила блинчики, ведь « у них деды воевали». Рассказывала с умилением, как «наши мальчики», которые живут в их школе-интернате, читают книги, Достоевского.
Ну, Бог с ними. Может, в школе - интернат для детей с проблемами зрения и слуха и были обычные книги, да еще и Достоевский, может, и читали их ополченцы, суть рассказа не в этом.
Мы не общались полтора года. Соседи! И тут звонок. В Украину из вольной ЛэНэРии! Событие! Да, и я уже не «бандеровка», а «Леночка», что уже настраивает на позитивно-лирично-троллинговый лад.

Ой, в городе всё хорошо. Капуста по 10 грн. Помидоры по 13-15 грн. Мясо по 250-280 грн.Перец 15-20 грн. Масло растительное по 45 грн\литр. Мальчики, молодцы! Держат цены, чтобы социально не защищенные слои населения могли купить овощи.

Поддакиваю, мол, да, здорово, не то, что у нас. Капуста своя в огороде, ну, если не хватает, на рынке по 3 грн. Помидоры, опять же свои, но если не хватает, то по 5 -8 грн. А огурцы, опять же, свои в огороде, но ежели шо, то по 5, но маленькие. Засолочные. Те, что по 2 грн, те большие, салатные. В общем, ведем светско-рыночный диалог. И тут, среди овощей:

-Леночка, вы же юрист?! Ой, вас так люди хвалят. И тем помогли, и тем. Мне бы пенсию оформить. По выслуге!
-Ой, что вы! Я так за вас рада! Дожили! Пенсия-это вторая молодость, особенно при ваших-то ценах. А что в пенсионном говорят? Я же новых, свободно-новоросско-лэнэровских законов не знаю, - огорчительно вздыхаю, подчеркивая свою полную неученость.
-Говорят в Украине надо оформлять,- щебечет она, - я ведь стаж и пенсию заработала в Украине, так что имею право, - голос звенит праведными новоросскими колоколами, - Новороссия, вернее, ЛНР, молодое государство и пенсию будет платить тем, кто стаж заработал в ЛНР.
-Здорово!- поддерживаю я,- Правильно! Мудро! А вот, если 20 лет в Украине, а 5 лет в Новороссии, как будут считать, - спрашиваю ее.
-Вот, Леночка, вы все и поняли. У меня-то стаж в Украине и год в ЛНР. ЛНР не может назначить пенсию по-выслуге, так как я не заработала стаж. Не будут же они мне за год насчитывать,- сочувственно-праведно,- а Украине говорят, что ЛНР не они признают и запись в трудовой книжке за этот год тоже. Мол, нужен украинский стаж. Что делать?
-Выезжать и дорабатывать. Пенсионный прав. Стаж работы в непризнанных республиках, это стаж работы на террористов, Украина его не засчитает, - отвечаю я резковато.
-Как в Украину, - взвизгивает она, - на укропов работать, опять на хохлячем, дудки!
-Я полностью с вами согласна. Это невозможно. Вряд ли украинским детям нужен такой учитель. Вам нужно доработать стаж в ЛНР, - спокойно отвечаю я, - это и законно и правильно, и справедливо. Да и что там осталось, вы же уже почти год, даже полтора проработали!
-Леночка, ну вы же там, в Укро..Украине! Может можно как-то порешать?! Я же не обижу! Войдите в положение. Это сколько мне в ЛНР работать, чтобы стаж новый заработать?! До смерти?!
-Порешать?! С укропами, - спрашиваю я,- нет, что вы! Страшные люди! За взятки руки отрубают и везут к Коломойскому. Не слышали? Нет?! Если привезти к Коломойскому того, кто взятку давал, то взятку отдают тебе, как поощрение. А вы, кстати, сколько готовы дать «на решить»?
-Спасибо. Я перезвоню! - сухо, и вдруг, - вы нас ненавидите. Вы все нас ненавидите,- кричит она, срываясь в трубку.
-Бог с вами, Зинаида Васильевна, за что? За что вас ненавидеть? Вы решили жить в новой стране. Мы за вас рады. Мы даже покинули страну, чтобы не мешать вам своим патриотизмом. А новая страна, это новые законы, новые суды, новые пенсии, новый стаж. Ну, подумайте, прежде чем кричать. Я-то права. И пенсионный прав. Причем и ваш-лэнэровский и наш-укропский. Вот, без эмоций и честно, ответьте себе на вопрос: «Почему Украина должна признать ваш стаж работы в неизвестной миру республике, которую не признала даже Россия?» Вы же сами знаете ответ, почему не говорите честно, хотя бы себе?
Она помолчала:
- Нам не объяснили сразу, что так будет. Мы не знали, что стаж не засчитают. И это вы виноваты. Вы знали, что так будет и не объяснили, - крикнула она и бросила трубку.
Да, мы знали. Почему не объяснили? Объясняли. Доказывали. Плакали. Кричали. Только нас не слушали, ведь мы, укропы. В нас автоматом...

Р.С. Да, уважаемые господа новороссы, лэнээровцы и прочие свободные от Украины люди! Стаж работы на предприятиях Д- ЛНР, Новороссии и других бандформированиях не засчитывается пенсионными управлениями Украины. А если кто из сотрудников «порешает», у нас на каждого найдется свой «коломойский».

Р.С.С. Панове Укропы, хунта и другие фошисты, любящие свою страну и ее бюджет. Обратите внимание на то, что сотрудники УПФУ, расположенных в районе линии разграничения, нуждаются в дополнительном контроле и проверках по факту «назначения» пенсий и «зачисления» стажа жителям территорий, находящейся в оккупации.

Олена Степова

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Вісті з "того" світу
 Повідомлення Додано: 02 вересня 2015, 20:12 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Зображення


Зображення

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Вісті з "того" світу
 Повідомлення Додано: 23 вересня 2015, 12:46 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
А тим часом,

"«Сегодня посетила Эпицентр (то есть Галактику). На предмет распродажи вышиванок. Вчера об этом все уши прожужжали. Таки да. Вышиванки. Стою, выбираю. Рядом женщина тоже выбирает. Покосилась на меня, говорит: «А как вы думаете, если мы ЭТО купим, мы отсюда живыми выйдем? А вдруг это какая-то провокация?» Я говорю: «Все будет хорошо, должны выйти живыми!» Дальше она идет в примерочную, я следом. Идет мимо продавщица, спрашивает: «А что случилось? Сегодня просто какой-то бум, все покупают вышиванки». Говорю: «да пора уже»…», - написала дончанка."

Зображення

Зображення

Зображення

В магазинах «ДНР» бешеным спросом пользуются вышиванки

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Вісті з "того" світу
 Повідомлення Додано: 20 жовтня 2015, 03:14 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Зображення



Зображення

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Вісті з "того" світу
 Повідомлення Додано: 10 листопада 2015, 21:07 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Нема чого й пояснювати де це знято...


Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Вісті з "того" світу
 Повідомлення Додано: 12 листопада 2015, 01:19 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Ну, хто би міг подумати?!.. Зображення


Зображення
Новокозлія



_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
 
 Сторінка 1 з 14 [ 136 повідомлень ] На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  Далі




Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Теревені  » Гумор


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

 
 

 
Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

Дошка безкоштовних оголошень

додати оголошення

Новини

Публікації


дитячий магазин

cron
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB