Реєстрація    Вхід    Форум    Учасники   Пошук    Допомога

Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Новини  » Україна




 Сторінка 3 з 46 [ 454 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46  Далі



Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 23 березня 2014, 09:33 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
БорМан написав:
Шамиль Басаев был прав (точка зрения)
...


Гадаєте тільки Шаміль був правий?!..

Зображення

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 23 березня 2014, 10:01 
Офлайн

З нами з: 02 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 1081
Звідки: Коломия
Цитата:
Я начинаю верить в то, что Путин продал свою душу дьяволу

...в цій фразі смисл всієї статті(ІМХО)


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 23 березня 2014, 10:10 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 14 грудня 2008, 03:00
Повідомлення: 1556
Звідки: Коломия
Ключова фраза: "Россия не победила фашизм в 45-м. Она его усыновила."


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 24 березня 2014, 22:47 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
"У зв’язку з бойкотом товарів російського виробництва громадянами України деякі виробники з РФ почали звертатися з проханням присвоїти їх продукції український штрихкод."
Зображення
Російські виробники почали присвоювати своїм товарам український штрихкод

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 25 березня 2014, 00:34 
Офлайн
Девелопер-недоучка :D
Аватар користувача

З нами з: 08 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 4972
Звідки: Коломия
Россияне запустили группу во «ВКонтакте» и Facebook, где анализируют пропаганду и фейки в российских новостях

Российские СМИ продолжают освещать ситуацию в Украине однобоко. А те медиа, которые не согласны с таким подходом, почти сразу сталкиваются с наказанием. Чтобы как-то бороться с этим, группа сознательных российских пользователей запустила в социальных сетях сообщество «Антипропаганда». В Facebook у него уже больше 9000 подписчиков, во «ВКонтакте» — более 5000. Такую базу группы набрали всего за несколько дней — они открылись 13-14 марта.

Основатели проекта берут ролики или новости российских СМИ и анализируют их на предмет пропаганды, перевирания фактов, фейков и так далее. За основу берутся соответствующие исследования — в частности, «Международная энциклопедия пропаганды» Роберта Коула. Пример разбора новости можно увидеть ниже (анализируется новость «Обсуждение Европарламентом ситуации на Украине», которая вышла в программе «Сегодня» на канале НТВ).


Авторы группы вместе с инфографикой выкладывают пояснение о том, какие именно методы пропаганды были использованы, а также примеры использования из самой новости.

Зображення

Видеоверсия подобного разбора выглядит так:

Формат відео : youtube.com


Подписчики группы вдохновились примером и пытаются искать пропаганду в новостях самостоятельно (кликните, чтобы увеличить):

Зображення

Один из основателей группы — московский депутат от партии «Яблоко» Максим Кац, который в свое время работал в избирательном штабе Алексея Навального, а также запускал проекты совместно с известным российским блогером Ильей Варламовым. Напомним, что недавно Илья вел репортажи с Майдана и выкладывал подробные карты противостояний.

В своем ЖЖ Максим рассказал, что в проекте работает всего четыре волонтера: Таша Соколова, Анна Яцкина, дизайнер Евгений Решетнев и сам Максим Кац. «За деньги работает только дизайнер, его работа обошлась в 15 000 рублей, но он дал отсрочку с платежом до того момента, когда мы наладим сбор денег», — пояснил Максим.

На вопросы аудитории о том, почему он решил анализировать только российские выпуски, игнорируя иностранные СМИ, Максим ответил, что он — россиянин, и что его и коллег в первую очередь беспокоит то, что население РФ «обрабатывают с экранов телевизоров мерзкими пропагандистскими приёмами, которые в книжках по пропаганде описаны». «Оправданием такого ужаса, как сплошная пропаганда в новостях на всю страну никак не может служить тот факт, что в каких-то других странах тоже существует пропаганда на ТВ или что кто-то в личном блоге ей тоже занимается», — считает он.

Напомним, в Украине работают уже два сайта, посвященные разоблачению фейков в новостях как украинских, так и российских СМИ. Один из сайтов - [url]stopfake.org[/url], второй - блог [url]fakecontrol.org[/url].


Джерело

_________________
Зображення :D


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 26 березня 2014, 09:44 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 18 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 12717
Звідки: Модена. Італія.
Прізвище, Ім’я: Струк Руслан
Зображення

_________________
Зображення


jedem das seine... Dienst ist Dienst und Schnaps ist Schnaps!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 28 березня 2014, 14:39 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Хотіли?!
Нате вам, маєте!!!

Зображення

Отаку "реєстрацію" я надибую в сітці вже не перший раз...

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 17 квітня 2014, 09:31 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
"13 декабря 2013 года ФСБ потребовала от нас выдать личные данные организаторов групп Евромайдана. Нашим ответом был и остается категорический отказ – юрисдикция России не распространяется на украинских пользователей ВКонтакте. Выдача личных данных украинцев российским властям была бы не только нарушением закона, но и предательством всех тех миллионов жителей Украины, которые нам доверились."
Павел Дуров

Зображення
Зображення

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 17 квітня 2014, 19:23 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 18 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 12717
Звідки: Модена. Італія.
Прізвище, Ім’я: Струк Руслан
ми у войську , у такому випадку відбивали - ПНХ ДЛБ

:pardon:

_________________
Зображення


jedem das seine... Dienst ist Dienst und Schnaps ist Schnaps!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 18 квітня 2014, 10:31 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
«Ми спецназ ГРУ»: головорізи, що вторглися в Донбас,
вже не приховують свої рязанські фізіономії

/фрагмент/

«Любой желающий мог сфотографироваться с «зеленым человечком» на фоне БМД, подержать в руках снайперскую винтовку Дегтярева. Девушки просили боевиков посадить себя на колени или забросить на башню машины. «По-бе-да! По-бе-да!» — кричали славянцы.
— Парни, хоть вы-то останетесь с нами? — спросила боевика девушка с таксой.
— Как минимум до референдума, — отвечал ей темноглазый парень в камуфляже. На правом плече у него был нашит шеврон в виде то ли волка, то ли собаки.
С таким же шевроном здесь ходил всякий, кто называл себя добровольцем-ополченцем. В одинаковых ботинках, форме и с автоматами АКС-100 — некоторые боевики, растроганные теплотой славянцев, снимали даже черные маски-балаклавы.
— А вы откуда такой милый? Я вас не видала раньше, — спрашивала девушка с таксой. — Как зовут?
— Да я из Рязани вообще, — немного смущался парень без маски. — Живу в Крыму, потом сюда прислали. Роман я.
— А давно ли в Крыму живете? — спросил я.
— Два месяца, — сказал Роман.
— И вы ополченец? — спросил я. — Сначала в Крыму, теперь здесь?
— Приехали с друзьями помогать братьям, — сказал боевик и снова улыбнулся девушке с таксой.
— А можно с вами сфотографироваться? Возьмите на руки собачку, — попросила она.
— Животное тоже с ленточкой (георгиевской)? Фикс, ты посмотри! — восторженно окликнул Роман боевика по соседству.
— А Фикс — это ваш друг-ополченец? — спросил я.
— Да не ополченцы мы, — не выдержал вдруг Роман. — Мы спецназ ГРУ. Сколько уже можно…
На площади скапливалось все больше людей. Не дожидаясь, пока уедут украинские солдаты, «ополченцы» решили дать небольшое шоу. На трофейных БМД они промчались по главной улице Славянска и, въехав на площадь за горадминистрацией, сделали несколько «полицейских разворотов». Пока Роман еще фотографировался, на газоне под деревом несколько коллег-земляков Романа, одетые в ту же форму, наблюдали за представлением.
Зображення
— Как такое старье еще ездит? — сказал невысокий голубоглазый боевик, глядя на грохочущий БМД. — Это же какие-то 70-е годы…
— В России, наверное, уже нет такой техники, — предположил я.
— Да, конечно, нет! — согласился ополченец. — Полное обновление!
— А откуда мы знаем, какая в России техника, — метнул на коллегу взгляд тот, которого звали Фикс, он был еще в маске.
— Да мы и не знаем, — подтвердил Фиксу голубоглазый. — Но по телевизору-то показывают.
— Все равно по многим видам имеется сильное отставание от США, — зачем-то сказал я. — Например, в авиации…
— Да ты про наш Т-50 почитай! — совсем разозлился ополченец. — Отставание имеется! Скоро эти самолеты на … будут летать над Вашингтоном!
— Тихо-тихо, — устало сказал Фикс.
Негодующий голубоглазый ополченец замолчал, достав из кармана массивный самсунговский тачскрин. «В Рязани плюс десять и дождь», — сказал он сам себе, как будто успокаиваясь».


/цілком читати тут: Бес, Фикс, Роман и голубоглазый/

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
 
 Сторінка 3 з 46 [ 454 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46  Далі




Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Новини  » Україна


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: google [bot] і 1 гість

 
 

 
Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

Дошка безкоштовних оголошень

додати оголошення

Новини

Публікації


дитячий магазин

cron
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB