Реєстрація    Вхід    Форум    Учасники   Пошук    Допомога

Коломия ВЕБ Портал




 Сторінка 1 з 30 [ 292 повідомлень ] На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  Далі



Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 31 серпня 2007, 19:14 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 31 серпня 2007, 03:00
Повідомлення: 1
ДОХІД
500 грн. в день
в інтернеті
Орест Олегович
дзвонити з 10:00 до 18:00 крім суботи та неділі
тел. (03422) 4-00-16


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 31 серпня 2007, 19:22 
Офлайн

З нами з: 25 червня 2007, 03:00
Повідомлення: 859
Звідки: Коломия
[QUOTE]ALXI написав:ДОХІД
500 грн. в день в інтернеті[/QUOTE]
Телефон якщо не помиляюся франківський.
Цікаво за яку роботу дають такі бабки? :D


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 01 вересня 2007, 19:59 
Офлайн

З нами з: 23 червня 2007, 03:00
Повідомлення: 43
То шо треба ваш віп-інформ спамити? Я готовий два дни в тиждень витрачати на це. 1000 гривень буде, кажете?
То на зиму і корові, і курам буде, і нам сі лишит!


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 01 вересня 2007, 22:14 
Офлайн

З нами з: 01 вересня 2007, 03:00
Повідомлення: 1337
Звідки: Коломия
Тупо народ розводити хочуть :D


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 01 вересня 2007, 22:55 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2007, 03:00
Повідомлення: 15033
Звідки: Коломия
Прізвище, Ім’я: Молодій Юрій
Хто туди дзвонив, шо кажуть? :)


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 04 вересня 2007, 15:00 
Офлайн

З нами з: 30 серпня 2007, 03:00
Повідомлення: 4
Доброго дня!!!

Пожалуйста, прочтите это письмо до конца. Уделите немного времени, поверьте, Вы его потратите не зря! Я хочу Вам рассказать о заработке в шнтернете (никакого обмана и мошенничества!)

Все ниже написанное я тоже когда-то читал впервые, но, всё обдумав, я сделал для себя выбор, и как видите, занимаюсь этим. Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать несколько тысяч долларов за 1,5-2 месяца при вложении всего 70 рублей? Лично я раньше в это не верил! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 5 минут, Вы ничего не потеряете. Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений это РАБОТАЕТ. (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете, но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). Я долго искал работу в шнтернете, поскольку мое карьерное положение на моей реальной работе меня не устраивало. Я потерял очень много времени в поисках той работы, которая бы устраивала меня полностью. Чтобы не было никаких проектов с выкупом в 1000 $, который нужно продавать людям, совершенно не заинтересованным в его получении или кликанья по ссылкам всего за 0,001 копейку. Однажды мой младший брат сказал, что нашел способ СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧш ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРш ВЛОЖЕНшш ВСЕГО 70 рублей. Ну да? Подумал я, это должно быть очередная фишка для лохов, на которую попался мой братик. Он сказал, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего седьмая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете, данное с Вами на седьмой строчке сообщение, на как минимум 50 разных форумов и сайтов по поиску работы. Никаких уловок. Я долго уговаривал брата этим не заниматься. А он сказал, что ничего не потеряет, и отправил 70 рублей на эти кошельки. ш что же было дальше?!!! Он начал регистрироваться на разных форумах, досках объявлений и сайтах по поиску работы. А я, в свою очередь, посмеивался над ним. Через 2,5 месяца он показал мне свой кошелек – там было 159260 рублей. Я был в шоке!!!!! Он сказал, что первые 2-3 недели нет никаких результатов. Но потом начинают прибывать деньги. Необходимо просто размещать это письмо на различных форумах, досках объявлений и сайтах о работе. Теперь и я решил этим заняться. Мой братик купил себе уже машину и продолжает этим заниматься. А чем я хуже? У него получилось, значит и у меня получится. Получится и у Вас – надо только верить!!!
Примечание: прошло чуть больше месяца сначала моей работы – я купил себе новый мобильник Сони Эриксон К790i Это чистая правда!!!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий! ПРЕДЛОЖЕНшЕ: ПРОЧТшТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь, это просто! ш, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! ш Ваш вклад составляет всего 70 рублей. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН, ш ВЫ НшЧЕМ НЕ РшСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! РАБОТАЕТ УДАЧНО!!! Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка! Совет: вносите на свой кошелек немного больше 70 рублей, т.к. система yandex money берет небольшой процент за перевод денег. Я не буду подробно расписывать об этой платежной системе. На сайте все расписано и понятно. Там же Вы прочитаете, как вывести деньги. 2. Отправьте 70 руб. на следующие кошельки (в каждый по 10 руб.). Перевести деньги там есть прямо такая вкладка. Переводить нужно на СЧЁТ (не на e-mail). Указываете номер счёта. При переводе система запросит указать платежный пароль. В остальных строчках впишите что хотите. Повторить операцию на остальные кошельки. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указав в каждом из 7-ми кошельков в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков: п/п Номер Internet-кошелька
1) 41001158776955
2) 41001158780740
3) 41001158780811
4) 41001158780981
5) 41001158793755
6) 41001158793996
7) 41001161511722
Теперь ВНшМАНшЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНшЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПшШшТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!! ш ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТшТЕ РАЗЛшЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНшЯ О РАБОТЕ, А ТАК ЖЕ МОЖНО НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТУ СТАТЬЮ НА РАЗЛшЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ, Т.Е. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА НАЙТш НОВЫХ КЛшЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ, ш ТАК ДАЛЕЕ. ЗАПОМНшТЕ, что, чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВшСЕТЬ ОТ ВАС ш ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!! ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. 3. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Поместите эту статью на не менее чем 200 форумах, новостных лентах (News Groups) и сайтах работы. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ ЭТО МшНшМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход, при том в геометрической прогрессии. ПОМНшТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТш ш СЕРЬЕЗНОСТш УЧАСТНшКОВ. штак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 70 руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас не откладывая на завтра!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГш!!!!!!!! Как распространять информацию в форумах: 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com. 2. Пишем в строке поиска фразу: форум начать тему или работа добавить вакансию . Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МшЛЛшОНЫ новых тем форумов. ш еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Первые неделю или две, у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой затяжной результат! Это НЕОЖшДАННО ш ПРшЯТНО!!! Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений. Полезная информация: А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МшНшМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНшМАНшЕ: эти 15625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек это 781 250 рублей!!! Не так ли внушительная цифра? ш это всё за первоначальный вклад в 70 рублей. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к шнтернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать работает ли этош? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет? Ну и что! Каждый день в шнтернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к концу 2007 года количество пользователей шнтернета увеличится с нынешних 19 млн. пользователей до 35 млн.! Лирическое отступление Я понял, в чем была причина моего недоверия к данной системе. Разве можно даже представить себе, что в наше катастрофически трудное время для поисков заработка можно срубить денег (грубо говоря) просто так? шзвините, но существует веские поправки к этому вопросу, который наверняка мучает Вас все то время, которое Вы уделили чтению данного письма. Во-первых, да действительно, в Сети трудно найти реальную работу, к которой мы привыкли. Я говорю о перебирании бумажек, составлении отчетов, принеси-подай и все такое прочее. Если искать работу именно в таком контексте, то можно потерять много времени. А время деньги. Во-вторых, я не утверждаю, что деньги посыплются на Вас дождем из 100$ банкнот. Это было бы нечестно с моей стороны. Потрудиться придется. А значит, отпадает та издевательская пословица: бесплатный сыр в мышеловке. Необходимо заинтересовать людей. Для этого можно воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений (см. ниже КАК это сделать лучше). Но это одноразовая загруженность, а потом необходимо просто отвечать на приходящие к Вам письма. ш общаться с людьми. Общаться и еще раз общаться. Поверьте, это интересно. ш полезно, потому что эти знакомства могут помочь Вам в расширении своего бизнеса. Давайте переходить на новый уровень, разговаривать с людьми, предлагать им свои идеи и пожинать плоды. Отсюда вытекает следующее: чтобы заработать деньги в Сети, нужно искать совершенно иной подход. В конце концов, шнтернет модель нашего реального мира, только со своими несколько искаженными правилами. Я предлагаю Вам сыграть в эту игру. ЗАКЛЮЧЕНшЕ: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко, как все устроено: ВНшМАНшЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указав в каждом из 7-ми кошельков в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков . Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает мудрить : не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яndex кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7 разных компьютеров, либо 7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 10 рублей на свои 7 кошельков. Только после этого он может стать участником этого проекта. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Ниже по таблице видно, что это невыгодно: 6)нет поступлений (т.е. вход в систему) 5)5 чел. по 10 = 50 руб. доход 4)25 чел. по 10 = 250 руб. доход 3)625 чел. по 10 = 6250 руб. доход 2)3 125 чел. по 10 = 31 250 руб. доход 1)15 625 чел. по 10 = 156 250 руб. доход. шзвлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 7-ой позиции. шз таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 6250. Если предположим, все 7 кошельков принадлежат Вам Вы получите 19 4050 (т.е. разница составит всего 3 7800), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. В других же системах таких как: N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. помимо того, что идут комиссионные перечисления в системы money.yandex, WMZ и др., идут еще и хорошие перечисления администратору проекта. То, что Вам говорят, что системы N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. честные это блеф, иллюзия. Программисты этих систем всегда могут обставить участников, а Вы, кстати, от их честности полностью зависите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость? шли достаточно зависеть от одной системы money.yandex? Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%. ш терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 10 руб. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца, и будут идти долгое время. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 10, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы. Когда поисковик находит тысячи страниц, большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, что все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНшЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. шдите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. ш ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается). ВМЕСТО ЭПшЛОГА: Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка, сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение, которое Вы будете строить самостоятельно. А мы Вам поможем!!! Успеха Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте!
ЛшЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВшТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВЕРА В СЕБЯ ш В УСПЕХ, ЧЕТКАЯ ЦЕЛЬ, ТЕРПЕНшЕ, НАСТОЙЧшВОСТЬ, ОПТшМшЗМ, ПОЖЕЛАНшЕ УСПЕХА ВСЕМ ВАШшМ ПРЕДШЕСТВЕННшКАМ ш ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ. А ТАКЖЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ВАША ЦЕЛЬ БЫЛА БЛАГОРОДНАЯ. ЕСЛш ВАМ НУЖНЫ ДЕНЬГш НЕ НА РАЗВЛЕЧЕНшЕ, А НА КАКОЕ-ТО ВАЖНОЕ ДЕЛО, НА ТО, ЧТОБЫ КОМУ-ТО ПОМОЧЬ, НА ТО, ЧТОБЫ ЧЕГО-ТО ДОСТшЧЬ, ТОГДА ЭТО УЖЕ ПОЛОВшНА УСПЕХА. НУЖНО шДТш ВПЕРЕД ш НЕ ОСТАНАВЛшВАТЬСЯ НА ПОЛПУТш.

Я ВАМ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ ЭТО ш МОЙ УСПЕХ.

УДАЧш!


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 04 вересня 2007, 18:06 
Офлайн

З нами з: 27 червня 2007, 03:00
Повідомлення: 101
столько времени уделить,статью не читал но думаю какой то лохотрон


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 04 вересня 2007, 21:36 
Офлайн

З нами з: 02 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 1081
Звідки: Коломия
Я б попросив адмінів за такий наглий лохотронний спам заблокувати ІР цього "доброзичливого пана" wag


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 04 вересня 2007, 22:07 
Офлайн

З нами з: 29 листопада 2004, 03:00
Повідомлення: 1428
Звідки: pent@gon:)studio
І спам почитати теж треба :)
Але за продовження - бан однозначно...


Догори 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
 
 Сторінка 1 з 30 [ 292 повідомлень ] На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  Далі




Коломия ВЕБ Портал


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

 
 

 
Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

Дошка безкоштовних оголошень

додати оголошення

Новини

Публікації


дитячий магазин

cron
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB