Реєстрація    Вхід    Форум    Учасники   Пошук    Допомога

Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Теревені  » Гумор




 Сторінка 35 з 38 [ 372 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  Далі



Автор Повідомлення
 Повідомлення Додано: 26 червня 2016, 23:32 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
... рускій шмір... Зображення


в общем, одна тетка седня мне сказала, что я хожу на митинги за деньги Обамы.
- Что правда, то правда (сказала я, потупившись). Вот только никак не могу перевод от него получить: он мне пишет, что пейпал нихера у вас не работает.
Тетка (между прочим, еще не старая) поверила.
- А если Вестерн-юнион? (сказала она без тени сарказма, заинтересовавшись)
- Процент большой (ответила я деловито). Вот смотрите - он мне хотел сто баксов прислать, а там ему говорят, что типа до меня дойдет всего-то типа 80.
- И че, ему жалко добавить и выслать типа 120? Жлоб!
- Да вапще скотина!
Тетка все же усомнилась:
- Он сам, штоле, высылает?
Я как бы замялась.
- Ну...(говорю) Когда ему некогда, Керри или как его там, на почту ходит. А иногда эту посылает, ну как ее..барракуду эту... жену бывшего преза которую...
- Хиллари? (догадалась тетка)
- Ага. А там очередь всегда на почте, ну ей стоять неохота. В общем, задерживают они нам вечно выплаты. То ли дело ольгинским: им вот исправно платят. Я вот думаю может в ольгинские податься? Жрать-то чета надо...
- А кто это - ольгинские?
- Ну которые кричат Россия вперед.
- Им разве платят? (спросила тетка)
- А то!
- Вот видите (говорит эта клиническая дура). Наш президент не обманывает, а Обама дурит. Вы сами и проговорились.
________________________
Диляра Тасбулатова


Зображення

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Повідомлення Додано: 29 червня 2016, 18:28 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Зображення

Многоуважаемая госпожа А.Меркель!

Сегодня на совещании глав государств членов ЕС будет рассматриваться вопрос о дальнейших взаимоотношениях с Великобританией.
Вы, Германия, являетесь несущей основой всего этого сооружения и поэтому к Вам, канцлеру, и адресуюсь.

Уважаемая Ангела Хорстовна!
Расставайтесь с ними без малейших сомнений и сожалений. Они не только нам, великой России, гадили всю свою и нашу историческую жизнь, но и на вас, Германию, поглядывали косо.
Чопорные, высокомерные, к королеве без фрака с бабочкой не зайдёшь, а сами на одной овсянке по утрам сидят… Вот и пусть катятся куда угодно, по английски, не прощаясь.
Ангела, дорогая!
Ты возьми лучше к себе в ЕС нас, Россию, заместо них. Мы люди простые, душевные, открытые и непритязательные. Мы давно к вам хотим, а разговоры про Китай - это от обиды и, так, для понтов.
У нас даже самые заквашенные патриоты въехать в Европу мечтают и лишь для гонору нос воротят. А те, которые при власти, давным давно к вам интегрировались и корешки пустили.
…Возьми, не пожалеешь, в паре мы такое наворотим, такое из ЕС чудо-юдо сотворим, что Америка перед нами на полусогнутых цирлах ходить будет.
С уваженьицем и в просьбе прошу не отказать.
Николай Травкин

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Повідомлення Додано: 07 липня 2016, 22:21 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
... рускій шмір... Зображення


Зображення
Зображення

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Повідомлення Додано: 18 липня 2016, 22:24 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
бігме, це вже занадто!.. Зображення


Зображення

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Повідомлення Додано: 16 серпня 2016, 09:55 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
дебіл, мля!.. Зображення



В Киеве создан штаб для свержения Порошенко
В гостинице «Киев» создан штаб для подготовки к государственному перевороту на Украине. Об этом сегодня сообщил всем известный Царев на своей странице в Facebook.
По его словам, в гостинице Верховной Рады для иностранных делегаций весь 17-ый этаж готовят для министра внутренних дел Арсена Авакова, а также для его помощников и охраны.
Зображення

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Повідомлення Додано: 17 вересня 2016, 18:00 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Зображення

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Повідомлення Додано: 20 вересня 2016, 15:09 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Зображення

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Повідомлення Додано: 05 жовтня 2016, 10:52 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
УЛЬТИМАТУМ АМЕРИКЕ

По поводу ультиматума Владимира Владимировича Путина о снятии санкций – теперь в США творится какой-то дурдом. Вся Америка взбудоражена. Простые американцы страшно испугались, школы закрыты, весь день воет сирена, всюду над Сан-Франциско летают истребители. Все бомбоубежища почти заполнены, билет туда теперь стоит $45 в час. У кого нет денег – занимает подвалы и тащат внутрь одеялы, нутеллу и консервы.

Отменены все экскурсии, музеи и зоопарки. Ночью запрещено включать свет на случай бомбардировки. Обама не спит вторые сутки, выдумывая, как бы задобрить великого геополитика и умилостивить его гнев. В русском районе все от радости поют марши и гимны, что мы такая великая нация и опять встали с колен и поели блинов с лопаты. На русской церкви колокола звонят круглосуточно, а батюшка второй день в стельку пьяный.

Которые американцы похитрее – приехали к русским за георгиевскими ленточками, ходят слухи, что русские десантники, когда видят ленточку – голову не отрубают. От того теперь ее не бесплатно раздают, а продают за большие деньги. Американцы покупают сразу несколько – вешают на грудь и на задницу, опасаясь в жопу снайперской пули. Все патриоты тут страшно ликуют, не сегодня-завтра ждут Аляску обратно, а на Маркете поставили бюст Сталину и уже завалили его до усов красными гвоздиками.


Зображення

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Повідомлення Додано: 20 жовтня 2016, 11:47 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Зображення

Зображення

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Повідомлення Додано: 26 жовтня 2016, 11:03 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
і так буває... Зображення


Гражданин США, эмигрировавший двадцать пять лет назад, приехал из Калифорнии, чтобы повидать друзей, родных и близких. Такие поездки Дмитрий совершал регулярно в течение последних десяти лет. Конфликт с бывшими соотечественниками возник на почве политических разногласий. Так, во время праздничного застолья по случаю своего приезда, потерпевший стал всех уверять, что президент Владимир Путин − единственно достойный политик мирового уровня, что Россия встает с колен, а Америка, наоборот, загнивает, что там со дня на день разразится страшный кризис, и в скором времени она распадется на отдельные части.
Слушатели были в корне не согласны с Дмитрием, убеждая его, что он ничего не понимает, потому что давно покинул страну, плохо разбирается в нынешней политической ситуации и не в состоянии оценить существенно ухудшившиеся условия их жизни. На что бывший соотечественник доказывал, что истина лучше видится на расстоянии, а информацию о родине он получает самую свежую из просмотра российских телеканалов и программы Russia Today. С большим воодушевлением он убеждал друзей и родственников в том, что санкции служат России только на пользу, что они скоро поднимут отечественную промышленность и сельское хозяйство. На что потерпевшему заявили, что никакой промышленности и сельского хозяйства тут давно нет, и не предвидится, а картошка вся − из Израиля. Особой остроты конфликт достиг при обсуждении вопроса о статусе полуострова Крым.

Москвичи избили американца

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
 
 Сторінка 35 з 38 [ 372 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  Далі




Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Теревені  » Гумор


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

 
 

 
Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

Дошка безкоштовних оголошень

додати оголошення

Новини

Публікації


дитячий магазин

cron
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB