Реєстрація    Вхід    Форум    Учасники   Пошук    Допомога

Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Теревені  » Гумор




 Сторінка 5 з 7 [ 61 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі



Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 26 липня 2009, 23:57 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2007, 03:00
Повідомлення: 15033
Звідки: Коломия
Прізвище, Ім’я: Молодій Юрій
Цитата:
yanychar пише:
Тепер, надіюсь, вже всім ясно чому Пегас "масковскій"!
мені не ясно... :?: :D


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 27 липня 2009, 01:05 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 18 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 12717
Звідки: Модена. Італія.
Прізвище, Ім’я: Струк Руслан
Цитата:
ехр пише : мені не ясно...


Цигарки такі випускає московська фабрика "ЯВА " :gm:

_________________
Зображення


jedem das seine... Dienst ist Dienst und Schnaps ist Schnaps!


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 27 липня 2009, 03:11 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2007, 03:00
Повідомлення: 15033
Звідки: Коломия
Прізвище, Ім’я: Молодій Юрій
Цитата:
Капітан пише:
Цигарки такі випускає московська фабрика "ЯВА "
:shock: знову шось пропустив...


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 27 липня 2009, 03:14 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 24 червня 2008, 03:00
Повідомлення: 5158
Звідки: Коломия
Цитата:
exp пише:
знову шось пропустив...

Блін. ну ти що перший день куриш цигарки? :D
Ніколи не видів цигарки "Пегас" фабрики Ява (Моковської до речі) :D

_________________
Scio me nihil scire


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 27 липня 2009, 06:38 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Зображення

Я купил сигареты - "Пегас"-
Так на пачке написано было.
ш он сам нарисован в анфас
С лицевой стороны, да и с тыла.

Вот решил: "закурю я сейчас
ш посыпятся сразу же рифмы".
Пачку выкурил быстро, за час,-
Увеличились только лишь лимфы.

Закипает, практически, мозг.
На бумаге пока нет ни строчки,
Вниз по лестнице снова в киоск:
"Блок "Пегаса", пожалуйста, дочка".

С этим блоком по лестнице вверх,
Это ж надо - уже есть одышка!
Но не колется рифмы орех,
Нет ни строчки, - какая там книжка...

Я теряю терпенья запас,
Сам не верю, что это всё было.
Ну а что нашептал тот Пегас
Назовут бредом сивой кобылы.
Пачка Пегаса

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 30 липня 2009, 00:58 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Цитата:
exp пише:
знову шось пропустив...

Пане ехр, не пропускайте!

Автор: ДОНЕЦЪ

"Судя по антропологическим характеристикам, украинцы входят в днепро-карпатскую группу.
Сюда же включаются прикарпатские этнографические группы, словаки и частично чехи, сербы и хорваты, южные, центральные и восточные венгры.

Укро-румыны , одним словом.
Темнопигментированные и довольно массивные брахикефалы, входящие в днепро-карпатскую группу, в морфологическом отношении весьма сходны с представителями альпийского типа - населением Австрии, Швейцарии и частично северной шталии. Возможно, днепро-карпатская группа представляет собой северо-восточный вариант этой локальной расы.
Кто бы сомневался.
Вот образцы этого типа.Типичные славяне.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Можно с достаточной долей уверенности говорить о том, что в антропологическом типе восточных славян нашел отражение субстрат : в русских - финно-угорский, в белорусах - балтийский, в украинцах - иранский.
Наличие этих субстратов никто не отрицает.
Вопрос в количестве. Западные украинцы- фактически не славяне , а румыны, которые в свою очередь сформировались, на доиндоевропейской ( трипольской) основе.
Они такие же славяне, как франкоговорящие камерунцы-французы."
Sun 01 Jun, 2008 11:19
Три свидомитских мифа

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 30 липня 2009, 11:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 18 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 12717
Звідки: Модена. Італія.
Прізвище, Ім’я: Струк Руслан
З вищенаписаного напрошується висновок , що корінними жителями Землі є чистокровні москалі , решта або продукт їхньої генної інженерії , або інопланетяни.

_________________
Зображення


jedem das seine... Dienst ist Dienst und Schnaps ist Schnaps!


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 30 липня 2009, 17:11 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 10 квітня 2008, 03:00
Повідомлення: 4424
Звідки: Мішкольц, Угорщина
Цитата:
Капітан пише:
З вищенаписаного напрошується висновок , що корінними жителями Землі є чистокровні москалі , решта або продукт їхньої генної інженерії , або інопланетяни.
А ти думав! Цікаво "аффтар" був хоча б у одній етнологічній експедиції по тих краях, чи просто загнав фото з тернету, а писав "з бодуна" :?:


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 30 липня 2009, 20:40 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Цитата:
myrko пише:
Quote Капітан пише:

З вищенаписаного напрошується висновок , що корінними жителями Землі є чистокровні москалі , решта або продукт їхньої генної інженерії , або інопланетяни. А ти думав! Цікаво "аффтар" був хоча б у одній етнологічній експедиції по тих краях, чи просто загнав фото з тернету, а писав "з бодуна"


Аякже?! Зображення
А тут от "напрацювання", привезені з отакої "експедиції"...

Автор andr88

"Кто такие западенцы (гуцулы, бойки), или, как они себя называют, «свідомі жителі західних областей України»? Этот вопрос невольно задаешь себе, когда смотришь на толпу гуцулов, пляшущих вокруг костра с топориками под, скорее, румынские мелодии и в совсем не славянских, скорее тоже румынских нарядах. Но при этом считающие себя «щирими» украинцами, восхищающиеся казацкими подвигами якобы «їх єдиної історії» и разговаривающие на «українській мові», да еще такой высокоинтеллигентной, что наверное даже сам Симон Петлюра ни хера бы не понял на каком языке они разговаривают. Однако как приезжаеш во Львов (культурная столица Украины, между прочим), то на глаза не может не попасться какой-нибудь свидомый львовянин, смотрящий на тебя полусумасшедшим взглядом, наполненным истерическим патриотизмом, и делающий вид, что он не понимает русский язык…
Всем, я думаю, знакома эта характерная черта львовян, как и та, что они считают себя чуть ли не самой высококультурной, высокоинтеллигентной элитой Украины, а также даже «постороннему» человеку видно как радикально львовяне отличаются от других украинцев.
После этого небольшого вступления небольшой экскурс в историю, но перед этим хочу заметить, что свидомисть, культурность львовян – это все их же иллюзии, которыми они питаются от своего же комплекса неполноценности, от этого выходит и то, что они и москалей не любят, хотя, я считаю безосновательно… одним словом львовяне, западенцы – ущербный народ, сейчас некоторые из вас поймут почему это так…
1) Предками наших западенцев был народ даков, обитавший когда – то в Карпатских горах. Когда римский правитель Траян присоединил часть Карпатских гор к своей империи во 2 веке н. э., то часть Дакии латинизировалась, став в последствии румынами и молдованами, а часть из них попала под влияние славянских народов, став в последствии нашими западенцами, называющими себя украинцами. Это видно и по их нарядам, музыке, их горбатым носам и по тому грязному славянскому языку, напичканному дакскими, польскими, да каких только там нет словами…
2) Большинство из них даже коренными львовянами не назовешь, до 2 мировой войны в населении Львова преобладало польское и еврейское население, только после того как Гитлер «очистил» львов от евреев, а потом и Сталин от поляков, то жители близлежащих гуцульских сел постекались во Львов и сразу же стали высококультурной украинской интеллигентской элитой, и эти свиньи засрали этот некогда уникальный своеобразный город. А сейчас они едут в Киев и засерают и Киев своим провинциализмом.
3) Что касается маниакальной ненависти западенцев к России – это тоже не понятная их черта характера, вытекающая, как я раньше уже писал из их комплекса неполноценности. Это объясняется просто, что они хоть и свистят на всю Украину, что они высококультурные, но однако на генетическом уровне, они осознают, что они быдло, свиньи, ущербные… Всю свою историю западенцы мыли очко полякам, шведам, австрийцам, немцам, были для них людьми последнего сорта. В то время как жители восточной и южной Украины – вольные казаки, которые к западенцам не имеют ни какого отношения, как бы те этого не хотели, состояли на службе Российской империи, многие из них занимали высокие должности при царском дворе, становились министрами, послами. Казаки участвовали во многих походах Российской армии, очень ценились, были в почете у офицеров, славились своим патриотизмом и храбростью, так например во время Русско-Прусской войны, российская армия добилась в начале войны больших успехов, но в дальнейшем из-за нерешительности некоторых офицеров и ложной информации о смерти царицы Елизаветы Петровны сдала свои позиции, однако тогда именно казаки начали чуть ли не сопротивление против этой неоправданной сдачи позиций, в то время как московиты бесприкословно исполняли указы офицера-батюшки. Таких примеров множество, это все сводится к выводу, что востока и юга Украины на генетическом уровне заложена идея государственности, кооперации, в то время как у западенцев на генетическом уровне заложен инстинкт быдлуганства, свинопаства, очкодрайства."
Форум Мета

(далі буде)

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 30 липня 2009, 20:52 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 18 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 12717
Звідки: Модена. Італія.
Прізвище, Ім’я: Струк Руслан
[QUOTE]yanychar пише :Аякже?!
А тут от "напрацювання", привезені з отакої "експедиції"...[/QUOTE]

Того автора мій тесть охарактеризував би дуже коротко - каліка, слаба на голову.
Більш точний аналіз я думаю знайти важко. Цікаво чим їх годують тих прафєсаров, що вони таке пишуть, бо я впевнений , що з їхнім маніякальним страхом , вони ніколи не були на Західній Україні. І аби виправдати свою боязливість малюють такі страшні картинки , аби і інші боялися...по принципу , як я зі страху сруся , то най сруться і другі , меньше буду смердіти на фоні загальної воні. :D

_________________
Зображення


jedem das seine... Dienst ist Dienst und Schnaps ist Schnaps!


Догори 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
 
 Сторінка 5 з 7 [ 61 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі




Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Теревені  » Гумор


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

 
 

 
Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

Дошка безкоштовних оголошень

додати оголошення

Новини

Публікації


дитячий магазин

Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB