Реєстрація    Вхід    Форум    Учасники   Пошук    Допомога

Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Теревені  » Теревені на різні теми




 Сторінка 8 з 8 [ 76 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 04 липня 2009, 01:49 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 10 квітня 2008, 03:00
Повідомлення: 4424
Звідки: Мішкольц, Угорщина
Цитата:
Богдана пише:
Не встигла бідна дівчина освоїтись, як до кого звертатись, як пости копіювати, а ви вже її і налякали
От, от, я ж і кажу, яка там перша заповідь Нєнавісті: "...нє спугні!" :D


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 04 липня 2009, 02:19 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 25 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 1426
Звідки: Санкт-Петербург/RU
Прізвище, Ім’я: Yury
Капітан,
Здається невдало пожартував. Перепрошую. :oops:
Як кажуть тутушні москалі:"Мир, дружба, жувачка".
:az:


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 04 липня 2009, 12:09 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2007, 03:00
Повідомлення: 15033
Звідки: Коломия
Прізвище, Ім’я: Молодій Юрій
Цитата:
Богдана пише:
а ви вже її і налякали
шось мені в це не віриться, що налякали... :cl:


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Людина звучить гордо
 Повідомлення Додано: 14 жовтня 2015, 23:37 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Така собі типова житейська історія...


Зображення

"Новости Донецка сегодня. Я сижу и смотрю на улицу через окно. Я радуюсь тому, что по улице бегают дети, спокойно ходят люди. Сюда, в Шахтерск, практически и не заглядывала в гости война. Не бомбили, не брали штурмом, не заходили в город диверсанты и ничего не подрывали. Если бы я остался здесь, в родном городе, то сейчас я мог бы пойти на улицу и радоваться теплым дням. Но я не могу. Я отдал этой войне обе ноги – при окружении Дебальцево пьяный наемник из Сибири случайно выстрелил мне под ноги из «подствольника»… Так закончилась моя война – маленькая война маленького человека. Зачем я туда полез? Мне 23 года, у меня нет ног, нет жены и нет детей. И скорее всего, уже никогда не будет. Ног – это точно, сто процентов не будет.+ Смотрю новости в Интернете и вижу, как украинскому бойцу поставили в Британии новейшие протезы вместо оторванных ног, и невольно примеряю такие протезы на себя – как я бы на них ходил. Но, нет, нельзя так думать! Каждый из таких протезов стоит как новый автомобиль – украинцы скидываются всей страной и ставят на ноги своих бойцов. А кто здесь скинется на протезы для меня?!!! Кто подарит мне возможность если не чувствовать, то хотя бы ходить?.. Их врачи трусятся над каждым раненным, по десять часов операции делают, а мне наши врачи даже и не думали спасать ноги – просто оттяпали, и дело с концом, пока я был в «отключке»… Мол, шансов спасти не было. Хотя бы попытались, твари от медицины.+ Зато у меня есть много свободного времени. На войне люди меняются. Кто-то умнеет, кто-то звереет, кто-то взрослеет, но меняются ВСЕ! Я тоже поменялся – я научился думать. И понял, как это может быть страшно – уметь ДУМАТЬ! Ведь ты начинаешь понимать, что что-то идет не так, как рассказывали, что-то идет СОВСЕМ НЕПРАВИЛЬНО!+ Я воевал за ДНР почти год, я верил в Республику, я ненавидел «бандеровцев». Я не отличался особым героизмом, но делал все, то мне приказывали командиры – стоял на блокпостах, сопровождал конвои с оружием, разгружал боеприпасы и вообще – честно тянул службу. Но когда я приехал на инвалидной коляске в военкомат, мне ответили – что «…ты не в бою пострадал, а по вине пьяного идиота». Вот с него и требуй компенсации, а не с республики… Командир пять тысяч дал – пацаны собрали, и все. Попробовал требовать справедливой платы – сунули под нос Макаров и сказали «таких как ты, мы еще наберем. Жив остался и радуйся». На автобус посадили и в Шахтерск привезли. Все, живи, как хочешь. Вот и получается, что обменял обе ноги и свое будущее на пять тысяч поганых рублей.+ И мне безумно, до одури, больно и страшно, когда я понимаю, что это – конец. Это гетто. И я житель гетто, в котором никто никому не нужен, а такие как я – «герои-инвалиды» – тем более. Солдаты здесь никто, тень, расходный материал. Я думаю и я хочу мира. Хоть какого-то, но мира. Где я вдруг снова стану человеком с правом на достойную жизнь.
Макс Скворцов"

Это – конец. Это гетто! Исповедь ополченца ДНР

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Людина звучить гордо
 Повідомлення Додано: 24 жовтня 2015, 00:29 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 22 жовтня 2015, 19:04
Повідомлення: 46
Прізвище, Ім’я: Александр Влакин
Многие забывают что они люди и ведут себя как животные


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Людина звучить гордо
 Повідомлення Додано: 12 червня 2016, 10:14 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 02 жовтня 2015, 12:25
Повідомлення: 15
Прізвище, Ім’я: Саша Чаєман
Ну чего, так тоже можно, мы брали тут автобус http://reis.ua/rentreis в аренду и устраивали себе тур. это тоже часть природы человека - тяготеть к прекрасному


Догори 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
 
 Сторінка 8 з 8 [ 76 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8




Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Теревені  » Теревені на різні теми


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

 
 

 
Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

Дошка безкоштовних оголошень

додати оголошення

Новини

Публікації


дитячий магазин

cron
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB