Реєстрація    Вхід    Форум    Учасники   Пошук    Допомога

Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Техніка  » Інтернетрі




 Сторінка 9 з 9 [ 89 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Питання по webmoney
 Повідомлення Додано: 07 червня 2010, 22:30 
Офлайн

З нами з: 07 червня 2010, 22:01
Повідомлення: 1
Прізвище, Ім’я: Тарас
Я загубив ключ від свого WMID (ВебМани), зареэструвався знову і от яке повідомлення отримав:

"Внимание! Обслуживание Вашего WMID приостановлено!
Если служба
мониторинга выявляет наличие нескольких WM-идентификаторов, имеющих формальные аттестаты
и оформленные на паспортные данные одного и того же человека, обслуживание данных
WM-идентификаторов временно приостанавливается.
Нами установлено, что кроме данного
формального аттестата WMID#xxxxxxxxxxxx, в системе WebMoney Transfer зарегистрированы
другие WM-идентификаторы с формальными (и выше) аттестатами. Поэтому обслуживание
Вашего WM-идентификатора WMID#xxxxxxxxxxxx приостановлено и может быть возобновлено
ТОЛЬКО при выполнении одного из условий:
или все принадлежащие Вам WM-идентификаторы с формальными (и выше) аттестатами
должны быть присоединены к ОДНОМУ аттестату;
или Вы получаете на WMID#xxxxxxxxxxxx начальный (или персональный) аттестат; "

мені легче буде створити начальній (или персональный) аттестат, але э маленьке але:

"В настоящее время автоматическая выдача аттестатов производится только при пополнении кошельков через системы денежных переводов Юнистрим, Contact и Анелик"

Так от, хто знаэ чи э в КоломиЇ (і де саме) "представники" Юнистрим, Contact або Анелик - щобя міг поповнити гаманець в вебМани ???


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Питання по webmoney
 Повідомлення Додано: 07 березня 2011, 13:56 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 04 березня 2011, 01:31
Повідомлення: 4
Прізвище, Ім’я: Alex Cell
Taras1k написав:
Так от, хто знаэ чи э в КоломиЇ (і де саме) "представники" Юнистрим, Contact або Анелик - щобя міг поповнити гаманець в вебМани ???

http://www.unistream.ru/geo/?country=23&city=2161
http://www.contact-sys.com/transfer/fro ... OMYYA.html


Догори 
 Тема повідомлення: Re: WebMoney і не тілько
 Повідомлення Додано: 12 жовтня 2011, 13:53 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 30 листопада 2008, 03:00
Повідомлення: 67
Звідки: Коломия
Прізвище, Ім’я: Світлана
Дожилисі, кажем москалі, москалі, а тепер гляньте де москалі а де ми PayPal.
Схоже тепер в Росії можна приймати платежі з PayPal, а ми як завжди в дупі :?:


Догори 
 Тема повідомлення: Re: WebMoney і не тілько
 Повідомлення Додано: 12 жовтня 2011, 14:12 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 24 червня 2008, 03:00
Повідомлення: 5158
Звідки: Коломия
Ну і шо вони там мають?

Send. Receive. Withdraw to a U.S. Bank Account or a card.

Цитата:
Send and receive payments in these countries. Withdraw from your PayPal account to a U.S. bank account. In addition, withdraw to a credit or debit card in countries marked with a ().


а якщо нема to a U.S. bank account. тогди шо?

_________________
Scio me nihil scire


Догори 
 Тема повідомлення: Re: WebMoney і не тілько
 Повідомлення Додано: 12 жовтня 2011, 14:13 
Офлайн
Девелопер-недоучка :D
Аватар користувача

З нами з: 08 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 4972
Звідки: Коломия
Альф написав:
Дожилисі, кажем москалі, москалі, а тепер гляньте де москалі а де ми PayPal.
Схоже тепер в Росії можна приймати платежі з PayPal, а ми як завжди в дупі :?:

переїжайте, якщо Вам то так мішає...

Цитата:
Платежная система PayPal опровергает информацию о начале приема платежей на территории России и Украины в сентябре 2011 года.

Информация о том, что с 24 сентября 2011 года российские пользователи смогут принимать средства на свои счета в PayPal от жителей всего мира, появилась на сайте PayPal на прошлой неделе. По новой тарифной сетке за перевод денег в Россию PayPal должна была взимать от 0,5% до 1,5% в зависимости от того, из какой страны осуществляется перевод.

«У PayPal на данный момент нет планов по запуску дополнительных сервисов в России на сентябрь этого года», – цитирует агентство представителя пресс-службы PayPal Марка Жоги. В последней версии тарифной политики платежной системы, которая вступит в силу 24 сентября, Россия и Украина были включены в список стран, где доступен прием платежей, по ошибке. По его словам, «эта ошибка будет исправлена».

Прежде PayPal, принадлежащая интернет-аукциону eBay Inc, ограничивала перевод денег в Россию. PayPal не разрешал жителям России создавать внутренние счета, на которые можно было бы принимать деньги. Через PayPal можно было перечислять деньги за границу, но в Россию перевод денег осуществлялся с трудом. Россияне могли получить деньги от другого пользователя PayPal лишь в особых случаях — например, при возврате денег за неполученный товар с eBay. Такую осторожность в eBay, доступ к которому для россиян был открыт в 2009 году, но с ограничениями, связывали с частыми случаями мошенничества.

Несмотря на существующие ограничения, Россия и Украина, по словам Жоги, – очень интересные рынки, которые компания изучает с большим вниманием.

Приход PayPal в Россию позволит появиться здесь полноценным западным аукционам, считают эксперты, но для этого нужна не только система платежей, но и развитый сервис по доставке товаров. Проблема с доставкой делает крайне сложным полноценное развитие сервисов eBay или Amazon (торговля книгами) в России, ранее говорил аналитик по телекому ФК «Открытие» Тибор Бокор. Международные посылки в Россию доходят из-за границы с серьезным опозданием. В результате продавцы на eBay часто отказываются отправлять товары в Россию. Ведь, по условиям магазина, они обязаны вернуть деньги, если покупатель не получит товар за 45 дней. PayPal работает более чем со 100 млн пользователями в 190 странах мира. «Наша цель – предоставлять услуги PayPal везде, где на них есть заметный спрос, но это требует времени», – говорит Жоги.

Москальська газета


А от що гугля каже:
PayPal не дошел до России - Газета.Ru
PayPal в России и Украине не будет полноценным У PayPal на данный момент нет планов по запуску дополнительных сервисов в России на сентябрь этого года.
В Украине и России не будет полноценного PayPal | gagadget.com
PayPal ошибся с Россией | Roem.ru
Прием средств Paypal в России и Украине откладывается
PayPal передумал разрешать перевод денег в Россию - Lenta.ru

Цитата:
PayPal в России и Украине не будет полноценным
Недолго мы радовались.

«У PayPal на данный момент нет планов по запуску дополнительных сервисов в России на сентябрь этого года. В последней версии нашей тарифной политики, которая вступит в силу 24 сентября, Россия и Украина по ошибке были включены в список стран, где доступен примем платежей в PayPal. Эта ошибка будет исправлена. Россия и Украина – очень интересные рынки, которые PayPal пристально изучает. Наша цель – предоставлять услуги PayPal везде, где на них есть заметный спрос, но это требует времени. Следите за нашими новостями».
Марк Жоги (Marc Jaugey)
Пресс-служба PayPal

Напомню, PayPal ранее сообщил, что российские и украинские аккаунты смогут принимать деньги с 24 сентября.
Хабра


Вже за сусідську хату жаба не душит? :D

_________________
Зображення :D


Догори 
 Тема повідомлення: Re: WebMoney і не тілько
 Повідомлення Додано: 12 жовтня 2011, 14:45 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 30 листопада 2008, 03:00
Повідомлення: 67
Звідки: Коломия
Прізвище, Ім’я: Світлана
БорМан написав:
а якщо нема to a U.S. bank account. тогди шо?

Дык, тогди потратити тоті PayPal в якомусь амазоні або e-bay якщо в реал виводити не дають.
Ділов-то :smoke:


Догори 
 Тема повідомлення: Re: WebMoney і не тілько
 Повідомлення Додано: 12 жовтня 2011, 14:55 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 24 червня 2008, 03:00
Повідомлення: 5158
Звідки: Коломия
Альф написав:
БорМан написав:
а якщо нема to a U.S. bank account. тогди шо?

Дык, тогди потратити тоті PayPal в якомусь амазоні або e-bay якщо в реал виводити не дають.
Ділов-то :smoke:

ну мене не сильно пре від такої перспективи. :D
якщо я роблю роботу і отримаю гроші на той пейпал я буду обмежений у варіантах їх потратить.
як на мене цей варіант має мізерну перевагу над тим шо є у нас. мізерним настільки, що навіть не вартує уваги.

_________________
Scio me nihil scire


Догори 
 Тема повідомлення: Re: WebMoney і не тілько
 Повідомлення Додано: 17 березня 2014, 20:07 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 30 листопада 2008, 03:00
Повідомлення: 67
Звідки: Коломия
Прізвище, Ім’я: Світлана
Відновив роботу укргарант webmoney
Рахунки які були заарештовані 11 червня тепер розблоковані, вивід на офсайті вже включили :yahoo:
Тимчасовий сервіс mim.com.ua завершує роботу, в їхньому чаті зараз така буря! :popcorm1:


Догори 
 Тема повідомлення: Re: WebMoney і не тілько
 Повідомлення Додано: 04 січня 2015, 07:51 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2015, 06:59
Повідомлення: 9
Прізвище, Ім’я: Иван Сандерс
БорМан написав:
ну мене не сильно пре від такої перспективи. :D
якщо я роблю роботу і отримаю гроші на той пейпал я буду обмежений у варіантах їх потратить.
як на мене цей варіант має мізерну перевагу над тим шо є у нас. мізерним настільки, що навіть не вартує уваги.

Їх завжди можна конвертувати.

_________________
Купівля та продаж Paypal за CASH, Приват UAH, WM, ЯД, QIWI, BTC-E. Пишить особисті повідомлення


Догори 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
 
 Сторінка 9 з 9 [ 89 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9




Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Техніка  » Інтернетрі


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

 
 

 
Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

Дошка безкоштовних оголошень

додати оголошення

Новини

Публікації


дитячий магазин

cron
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB