Реєстрація    Вхід    Форум    Учасники   Пошук    Допомога

Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Захоплення коломиян  » Розваги, відпочинок, хоббі




 Сторінка 2 з 39 [ 382 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  Далі



Автор Повідомлення
 Повідомлення Додано: 16 вересня 2014, 11:50 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Решили вынести эту тему отдельно. Тема актуальна всегда, потому что с символикой города или видами, достопримечательностями, не так уж и много сувениров. А ко Дню города они будут особенно востребованы.
Галерея "Елисаветград" стараеться собрать у себя сувенирную продукцию разных авторов и производителей, чтобы максимально увеличить ассортимент. Гостям и жителям города есть, что выбрать.

Сейчас появилась в продаже интересная статуэтка (металлопластик, бронзированная гладь), в которой кировоградцы могут узнать известное лицо
Высота 28, 5 см

Зображення


Догори 
 Повідомлення Додано: 17 вересня 2014, 21:07 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Фоторепортаж с выставки Глеба Цуканова

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Догори 
 Повідомлення Додано: 20 вересня 2014, 20:48 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Сегодня, 20 сентября, в честь Дня Рождения Кировограда в «Студии на Дворцовой» состоялись торжества.
В ходе которого проходили разнообразные ярмарки. Кировоградский областной художественный музей презентовал рекламную продукцию. Галереей «Елисаветград» представила картины украинских художников. А студентами физико-математического факультета Кировоградского государственного педагогического университета имени В. Винниченко была организована выставка изделий, созданных своими руками. Некоторые из работ кировоградцы имели возможность приобрести и таким образом помочь нашей армии. Также в целях помощи нашим защитникам проводилась продажа футболок и чашек с патриотическими надписями.
Мастер боди-арта дарила горожанам возможность украсить свое лицо миниатюрными рисунками в национальных цветах.
Помимо этого состоялся мастер-класс по изготовлению подарочных упаковок, с помощью подручных средств.


Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Догори 
 Повідомлення Додано: 22 вересня 2014, 16:20 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Приятно ходить по улочкам нашего прекрасного города и делать фото снимки счастливых людей.С праздником всех. Может кто то узнает себя и своих знакомых. Извините за качество , мы не профи , а только учимся ! Для вас старались Николай и Глеб Цукановы !

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Догори 
 Повідомлення Додано: 25 вересня 2014, 19:55 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
19 сентября 2014 года галерея "Елисаветград" открыла всеукраинскую выставку.
Красочная, живописная, для кого-то лирическая, для кого-то наполненная светом и теплом, осень предстает перед зрителем во всей своей красе. Подобная выставка – событие в культурной жизни города.
В экспозиции представлены роботы сорока одного художника Украины (Кировоград, Днепропетровск, Киев, Харьков, республика Крым, Одесса, Полтава, Ужгород, Донецк и других городов), около пятидесяти прекрасных полотен - жанровые сцены, портреты, пейзажи, натюрморты. Подобной выставке могут позавидовать и столичные галереи, ведь среди представленных картин произведения Ю. Герца, А. Кашшая, М. Коган-Шаца, В. Тарасенко, В. Подобеда, М. Кокина, Н. Чеботару, Ф. Клименко, А . Потапенко, А. Сороки, Б. Винтенко, Н. Юзефович, Анатолия и Сергея Шаповаловых, А. Янева и многих других. Это мастера, имеющие звания заслуженных, народных художников СССР и Украины, принимающие участия не только в украинских, но и в международных, зарубежных выставках и аукционах.
Любители живописи смогут увидеть экспозицию только до 9 октября 2014 г.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Догори 
 Повідомлення Додано: 28 вересня 2014, 19:59 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Жикле от Коркишко.

Продажа жикле известного украинского художника Василия Коркишко ( Днепропетровск )
Так вот, жикле - это самая высококачественная струйная печать, какая может быть на сегодняшний день. Естественно, что оборудование для печати жикле стоит дорого, расходные материалы, обеспечивающие высокую долговечность печати, также недешевы. Но, все это оправданно, когда речь идет о таких художественных продуктах как "авторский принт"
Жикле по праву пользуются все большей популярностью в мире. Качество печати жикле сегодня таково, что, в ряде случаев, только художественные эксперты могут отличить печатную копию от оригинала. С появлением жикле стало возможным приобретение номерной копии картины любимого художника (с авторской доработкой и личной подписью) по цене существенно ниже цены на оригинальную картину. Поэтому во всем мире жикле приобретают для домашнего интерьера, в подарок, для оформления гостиниц, клубов, ресторанов, коллекционируют, в жикле инвестируют средства.

Работы подписаны автором

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Догори 
 Повідомлення Додано: 29 вересня 2014, 20:57 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Сувениры Кировограда и не только
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t= ... sc&start=0


Догори 
 Повідомлення Додано: 30 вересня 2014, 22:40 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
По просьбе форумчан , которым понравился наш предыдущий проект -Узнай знакомых ( День города ,20.09.2014 г)предлагаем посмотреть фотографии сделанные Глебом и Николаем Цукановыми на празднике 29 сентября На "Хуторе Надия "
Хорошего всем настроения , улыбок , побольше положительных эмоций.

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Догори 
 Повідомлення Додано: 02 жовтня 2014, 21:26 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Догори 
 Повідомлення Додано: 04 жовтня 2014, 19:44 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Догори 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
 
 Сторінка 2 з 39 [ 382 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  Далі




Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Захоплення коломиян  » Розваги, відпочинок, хоббі


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

 
 

 
Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

Дошка безкоштовних оголошень

додати оголошення

Новини

Публікації


дитячий магазин

Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB