Реєстрація    Вхід    Форум    Учасники   Пошук    Допомога

Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Захоплення коломиян  » Розваги, відпочинок, хоббі




 Сторінка 1 з 39 [ 382 повідомлень ] На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  Далі



Автор Повідомлення
 Повідомлення Додано: 21 серпня 2014, 19:50 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Галерея "Елисаветград" приглашает любителей живописи посетить первую частную галерею в Кировограде. Представлены сотни картин профессиональных художников Украины. За два года со дня открытия галереи прошло 27 выставок - художников Кокина , Коркишко , Остроухова, Данилова ,Костенко, Дрыги, и др. тематические " Родом из СССР", "Без бумажки ты букашка", .выставка фарфоровых кукол, фотовыставки. Подробней о галерее и выставках на сайте http://elisavetart.com/ , Адрес галереи Кировоград , ул. Пашутинская, 36 тел 0502072700


Догори 
 Повідомлення Додано: 21 серпня 2014, 19:50 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Каждую среду в 17.00 в галерее проходят мастер-классы "Акварель для детей". Занятия рассчитаны на детей старшего дошкольного возраста и младших школьников.
Записаться на мастер-класс и уточнить детали можно по тел. 099 490 40 70
Стоимость одного занятия 25 гривен


Догори 
 Повідомлення Додано: 21 серпня 2014, 19:52 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
5 августа в галерее открылась фотовыставка "Верую. Надеюсь. Люблю". Это одно из первых мероприятий приуроченых к 60-летию Кировограда. Автор выставки - наш земляк, известная в городе и далеко за его пределами личность - владыка Савватий. В феврале 1993 г. рукоположен в епископы и назначен правящим архиереем епархии Киевской и всей Украины Старообрядческой православной церкви. Его работы несут в себе умиротворение и спокойствие, которого сейчас всем нам так не хватает. В экспозиции представлено около сорока работ – фотозарисовки из жизни – пейзажи, портреты, бытовые этюды - эти кадры точно не оставят никого равнодушным.


Догори 
 Повідомлення Додано: 25 серпня 2014, 20:52 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
24 августа 1991 года наша Украина стала независимой. Неважно на каком языке мы говорим, а важно, какие традиции чтим и какую страну считаем своей родиной. Пусть придет мир на нашу землю ! Слава Украине !

К Украине

Люблю тебя , Украина!
Твои поля,луга ,леса
Мне небо с солнцем твоим милы
И милы птичьи голоса.

Какой простор,какие реки!
Морей бескрайних широта .
Я полюбил тебя навеки,
Ты в моем сердце навсегда.

Люблю тебя я , Украина
И кто бы что не говорил,
С тобой я связан пуповиной,
Тебя сам бог мне подарил!

Владелец галереи "Елисаветград" Николай Цуканов


Догори 
 Повідомлення Додано: 04 вересня 2014, 21:44 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
К Дню города галерея "Елисаветград" подготовила серию сувениров.
У нас можно приобрести небольшие живописные работы крымского художника И. Поздеева с видами Кировограда. Есть прекрасная серия книг о культуре и истории нашего города. А также хороший выбор открыток, магнитов, пазлов и значков с символикой и видами Кировограда.
Сегодня в продаже появился новый металлический значок с эмалью.

Зображення

Заказать сувениры можно по тел. 099 490 40 70 либо прийти в галерею.


Догори 
 Повідомлення Додано: 08 вересня 2014, 20:52 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
Яркие эмоции осени!

Галерея "Елисаветград" открывает всеукраинскую выставку, которая станет событием в культурной жизни города.

Более тридцати художников Украины ( Кировограда , Днепропетровска , Киева , Харькова , республики Крым , Одессы , Полтавы, Ужгорода , Донецка и других городов), более пятидесяти прекрасных полотен - жанровые сцены, портреты, пейзажи, натюрморты.

Выставка приурочена 260-летию нашего города.

19 сентября в 16.00 приглашаем на открытие

Зображення


Догори 
 Повідомлення Додано: 09 вересня 2014, 18:37 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
С 12 сентября в галерее можно увидеть выставку одного из лучших живописцев Кировограда Анатолия Никитовича Янева. Художник сделал подарок и ко Дню города написал около двадцати прекрасных пейзажей, в которых зритель узнает близкие и знакомые каждому кировоградцу места.

В галерее эти работы можно приобрести

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Догори 
 Повідомлення Додано: 10 вересня 2014, 21:00 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
11 октября галерея "Елисаветград" приглашает на грандиозную выставку живописи и фотографии "Свадьбы наших родителей"
Покупаем и принимаем предметы, фотографии данной тематики.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Догори 
 Повідомлення Додано: 12 вересня 2014, 21:35 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
«Открывая Украину: Прикарпатье»

Уже в пятый раз юный путешественник и фотограф Глеб Цуканов приглашает всех желающих увидеть, какой красивой и интересной может быть наша родина. Образно говоря ,вместе с Глебом посетители библиотеки и галереи «Елисаветград» побывали на Черниговщине, Буковине, в устье Дуная. Каждая область, город, поселок имеют свои неповторимые и увлекательные традиции и историю. Новая выставка расскажет о поездке в Прикарпатье.
Летом 2014 года, как и многие украинцы, Глеб вместе с семьей побывал в живописных местах, которые не нуждаются в представлении – Яремче, Коломыя, Тысменица, прогулялся по Ивано-Франковску. Прекрасные виды, уникальные музеи и народные промыслы известны большинству. А вот, что же увидел, и чем поразило детское воображение юного фотографа Прикарпатье, вы сможете увидеть с 16 сентября на новой выставке в отделе технической литературы ОУНБ им. Д. Чижевского.

Глеб родился 23 марта 2006 года.
Сейчас учится в третьем классе Кировоградского коллегиума.
Занимается в народном хореографическом ансамбле «Пролісок».
Коллекционирует камни и минералы, насекомых, оловянных солдатиков.
Фотографией увлекается второй год.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Догори 
 Повідомлення Додано: 13 вересня 2014, 18:45 
Офлайн

З нами з: 27 жовтня 2013, 21:08
Повідомлення: 411
Прізвище, Ім’я: Родион Цуканов
19 сентября галерея «Елисаветград» открывает всеукраинскую выставку «Яркие краски осени». На выставке будут представлены работы более сорока художников Украины. География выставки поразит вас: это Донецк (Ю.Зорко, Б. Еремин), Днепропетровск (В. Жуган, А. Жежер. М. Кокин, А. Потапенко, В. Эрлих, П. Магро, Ф. Клименко, С. Исаев), Одесса (В. Подобед), Измаил (П. Чакир), Киев (А. Зорко, Д. Корсунь, В. Тарасенко, А. Максименко, М. Коган-Шац), Харьков (Н. Новиков, В. Бараненко, Д. Чернов), Сумы (А. Чередниченко, С. Пивторак), Винница (А. Сорока), Закарпатье (А. Кашшай, А. Ковач, В. Приходько), Крым (А. Чеботару, Н. Чеботару, П. Мирошниченко, А. Шевчук, М. Чепелева, А, Кушнир, Л. Полякова, И. Ленчик), и, конечно, Кировоград (А. Янев, братья Шаповаловы, М. Надеждин, А. Надеждин, В. Остроухов, Б. Винтенко). Выставка раскроет многообразие жанров, стилей, художественных школ Украины. Более пятидесяти полотен профессиональных художников, сильнейших мастеров, заслуживают внимания самого искушенного зрителя.
Выставка продлится до 11 октября.
г. Кировоград,
Ул. Пашутинская, 36
elisavetart.com

Зображення


Догори 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
 
 Сторінка 1 з 39 [ 382 повідомлень ] На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  Далі




Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Захоплення коломиян  » Розваги, відпочинок, хоббі


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

 
 

 
Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

Дошка безкоштовних оголошень

додати оголошення

Новини

Публікації


дитячий магазин

cron
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB