Реєстрація    Вхід    Форум    Учасники   Пошук    Допомога

Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Політика  » Політичні дискусії




 Сторінка 104 з 139 [ 1387 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 139  Далі



Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Про політику
 Повідомлення Додано: 23 січня 2012, 22:20 
Офлайн

З нами з: 20 січня 2012, 17:49
Повідомлення: 28
Звідки: Київ
Прізвище, Ім’я: Кирилл Козаченко
Сначала подставили Клинтона Моникой, Берлускони обвиняли в многочисленных связях с женщинами, потом посадили Стросс-Кана за горничную… Как видите, господа, натуралов гонят из мировой политической элиты.

Починали певно з нашого політукуму!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Про політику
 Повідомлення Додано: 24 січня 2012, 01:40 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Кирилл Козаченко написав:
...
Починали певно з нашого політукуму!


А в нашому політикумі ще залишились натурали?.. :(

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Про політику
 Повідомлення Додано: 24 січня 2012, 11:15 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 11 жовтня 2007, 03:00
Повідомлення: 1039
yanychar написав:
Кирилл Козаченко написав:
...
Починали певно з нашого політукуму!


А в нашому політикумі ще залишились натурали?.. :(


уже давно нема. осталися одні 3.14...си.


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Про політику
 Повідомлення Додано: 06 лютого 2012, 02:08 
Офлайн

З нами з: 20 січня 2012, 17:49
Повідомлення: 28
Звідки: Київ
Прізвище, Ім’я: Кирилл Козаченко
yanychar написав:
Кирилл Козаченко написав:
...
Починали певно з нашого політукуму!


А в нашому політикумі ще залишились натурали?.. :(

Хіба жіночої статі)))


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Про політику
 Повідомлення Додано: 06 лютого 2012, 02:09 
Офлайн

З нами з: 20 січня 2012, 17:49
Повідомлення: 28
Звідки: Київ
Прізвище, Ім’я: Кирилл Козаченко
VohaBit написав:
yanychar написав:
Кирилл Козаченко написав:
...
Починали певно з нашого політукуму!


А в нашому політикумі ще залишились натурали?.. :(


уже давно нема. осталися одні 3.14...си.

Треба залишатись оптимістами!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Про політику
 Повідомлення Додано: 06 лютого 2012, 03:39 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 11 жовтня 2007, 03:00
Повідомлення: 1039
Кирилл Козаченко написав:
Треба залишатись оптимістами!


краще дивитися правді в очі :coffe:


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Про політику
 Повідомлення Додано: 06 лютого 2012, 20:41 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 18 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 12717
Звідки: Модена. Італія.
Прізвище, Ім’я: Струк Руслан
VohaBit написав:
Кирилл Козаченко написав:
Треба залишатись оптимістами!


краще дивитися правді в очі :coffe:


ага , бажано через оптичний приціл... :aggressive:

_________________
Зображення


jedem das seine... Dienst ist Dienst und Schnaps ist Schnaps!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Про політику
 Повідомлення Додано: 06 лютого 2012, 21:54 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2007, 03:00
Повідомлення: 15033
Звідки: Коломия
Прізвище, Ім’я: Молодій Юрій
Капітан написав:
VohaBit написав:
Кирилл Козаченко написав:
Треба залишатись оптимістами!

краще дивитися правді в очі :coffe:

ага , бажано через оптичний приціл... :aggressive:
Брейвік ніби без оптичного дивився :coffe:


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Про політику
 Повідомлення Додано: 10 лютого 2012, 00:31 
Офлайн

З нами з: 12 серпня 2010, 22:02
Повідомлення: 58
Прізвище, Ім’я: Віктор
http://news.liga.net/news/politics/6039 ... kraine.htm

Новость дня: в Украине разразился новый кассетный скандал


Народный депутат опубликовал записи, которые затрагивают почти всех ключевых политиков от власти - от президента Януковича до депутатов его партии
В Украине разразился новый кассетный скандал. Сегодня народный депутат Роман Забзалюк, который в прошлом году вышел из партии Юлии Тимошенко и вступил в провластную депутатскую группу Реформы ради будущего (РРБ), предал огласке сенсационные аудиозаписи, на которых человек с голосом, похожим на голос лидера группы РРБ, нардепа Игоря Рыбакова предлагает Забзалюку сотни тысяч долларов за работу в интересах режима Виктора Януковича и рассказывает, как работает вся коррупционная система. В партии Тимошенко говорят, что Забзалюк с конца прошлого года в проваластной команде действовал по поручению оппозиции. Сам Забзалюк уверяет: получил из рук Рыбакова $450 тысяч за "предательство" Тимошенко.

Агент Тимошенко

По слухам в кругах журналистов, на сегодняшней пресс-конференции, которая называлась "Почему я вышел из фракции БЮТ", Забзалюк должен был озвучить информацию, порочащую руководство партии Батькивщина. В СМИ говорят, что провластные пиар-менеджеры убеждали журналистов прийти и записать сюжеты, обещая скандальные факты. Но бютовец раскрыл карты и озвучил то, чего никто не ждал: аудиозапись разговора, которая, в случае своей подлинности доказывает наличие коррупции в украинском парламенте и на самом высоком уровне - вплоть до Администрации президента.
"Эти два месяца я формально числился в так называемой группе Реформы ради будущего, но фактически никогда и не выходил из рядов команды БЮТ", - подчеркнул Забзалюк. Он отметил, что руководству Батькивщины стало известно о подготовке действующим режимом фальсификаций на выборах и попыток дискредитации оппозиции. "Было принято решение пресечь такие провокации и пролить свет на планы власти. Это ответственное задание было поручено непосредственно мне", - сказал он

На пресс-конференции Забзалюк продемонстрировал журналистам аудиозаписи, на которых слышны голоса, похожие на Забзалюка и Рыбакова. В ходе разговора Забзалюку предлагаются деньги за его переход и деятельность против Батькивщины. "Я записывал сам себя на свой мобильный телефон", - добавил политик.
При этом он подчеркнул: "За продажу своей совести предлагаются бешеные деньги. Речь идет о сумме в размере $500 тыс. сразу, потом ежемесячная зарплата 20-25 тысяч, плюс надбавки за активную ложь против оппозиции". Забзалюк подчеркнул, что получил от Рыбакова $450 тыс.

О чем говорят на пленках

Редакция ЛІГАБізнесІнформ отмечает, что аутентичность аудиозаписей еще не доказана. Все имеющиеся материалы Забзалюк обещает передать в Генеральную прокуратуру. Но если они окажутся верны, это может стать одним из самых громких скандалов за последние 20 лет украинской независимости. Мы приводим расшифровку частей аудиозаписи с сохранением выражений участников разговора и стилистики. Записи озвучил на пресс-конференции сам Забзалюк и утверждает, что на них - Рыбаков и он сам.
Первый фрагмент:



В этом фрагменте человек, которого Забзалюк называет Игорем Рыбаковым, раскрывает подробности взаимоотношений в провластной группе Реформы ради будущего, которая преимущественно состоит из бывших депутатов от БЮТ и НУНС:

Р. - Он два месяца ничего не получал.

З. - Кто, Задырко? Задырко получает или нет? (Задырко - бывший бютовец, член РРБ, - ред.)

Р. - Задырко получает 20-ку. Но он два месяца ничего не получал. Он не голосовал по команде. Послушай, на х..., я ему в руки ничего не даю, зае..., что ты, бл... .
З. - Что ты начинаешь?

Р. - Ему приносят пацаны, дают. Он пришел ко мне, я его спрашиваю: как ты голосовал на двух пленарных неделях, сколько ты раз голосовал по моей команде? Он говорит - два раза. Вот за два раза я ему две тысячи давал, а остальное - пошел на х... .

Р. - Январь. Как ты справился? Здесь сдельщина. Не сработал - вот почему остальное получите так: если уе... , выставляем претензии, если карточку забрал, не голосует или курвой стал. А если сразу деньги дашь ... потратишь только время зря.

Ты извини меня, к тебе тоже с такими самыми правами. Получаешь вот так (20-ку), и поехали. По февралю я свои обязательства выполню. Не переживай.

Второй фрагмент:



Это самая резонансная часть. В этом фрагменте человек, которого Забзалюк называет Игорем Рыбаковым, упоминает президента Виктора Януковича:


Р. - Финансовый вопрос мы решаем так. Есть два момента. Первое - получаешь только разово, небольшой аванс. Второе - получаешь разово, хорошо разово, потом каждый месяц. Уверен в том, что карточкой голосовать - это твоя работа, можно подстраховаться…

З. - Можно мне сказать? Начало разговора - это где-то 500 тысяч?

Р. - Да! Да! Начало разговора - 500 тысяч, а там все, чтобы четко все остальное… Это раз. И второе - если мы договоримся, то мне на Западной Украине как воздух нужны кандидаты. То есть мне сам президент Украины…

З. - В ОВК или депутаты?

Р. - Да кандидаты в депутаты. Там будут БЮТ и Яцика давить.

З. - Этот... Яценюк?

Р. - Да. Яценюк. Президент лично меня на встрече попросил: "Дай мне больше, максимально…". Я, допустим, дал Деньковича по Львову, не проверив… Ну ты понял - не пройдет.

З. - Не пройдет…

Р. - Он далекий. Нам любые кандидаты нужны. Любые. Главное, чтобы они были с нами. Те, которые имеют рейтинг на Западной Украине. Пох..., откуда они там - бютовские, не бютовские. Главное, чтобы у меня были эти рабы(?).

Мажоритарку отдадим под них. Всю власть, которая есть: область, губернатор, главы администраций, СБУ, прокуратура - все будет под него. Весь админресурс. Так жестко, что они ох... . Но нужно, чтобы процентов хотя бы на 50 он сам начинал. 50 мы дадим админресурсом, а 50 - должен быть он. Не какой-то Вася Иванов, бл..., который не проходной.


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Про політику
 Повідомлення Додано: 10 лютого 2012, 11:59 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2007, 03:00
Повідомлення: 15033
Звідки: Коломия
Прізвище, Ім’я: Молодій Юрій
ага... все описано точно :-D


Догори 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
 
 Сторінка 104 з 139 [ 1387 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 139  Далі




Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Політика  » Політичні дискусії


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

 
 

 
Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

Дошка безкоштовних оголошень

додати оголошення

Новини

Публікації


дитячий магазин

cron
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB