Реєстрація    Вхід    Форум    Учасники   Пошук    Допомога

Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Політика  » Політичні дискусії




 Сторінка 6 з 12 [ 113 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  Далі



Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 24 листопада 2008, 01:25 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 25 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 1426
Звідки: Санкт-Петербург/RU
Прізвище, Ім’я: Yury
Цитата:
КрішнА пише:
бо Росія така сама ніщіта як і ми тільки більша за розмірами))

Ти трохі помиляєшся. На старті було дійсно так. Зараз вже ні. Це стосується не тільки Пітера та Москви. Рівень життя косвенно можно оцінити по наявності модельних магазинів, коли ми стартували у Україні було 4 магазина, в Росії було 4-5 ш то тільки у Москві, більше ніде не було. Можеш порівняти як діла тепер.Хобішопи. Там не тільки Росія, але є і Україна. Можеш порахувати вважаючи на різність населення.


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 24 листопада 2008, 01:50 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 24 червня 2008, 03:00
Повідомлення: 5158
Звідки: Коломия
Цитата:
Galka пише:
западная часть Украины была польская земля


Тут була і польська і російська і ще бог зна чия. але вони прийшли і пішли, а ми залишаємося тут БО ЦЕ Є НАША ЗЕМЛЯ. і переписують історію ті, хто хочуть це заперечити.

_________________
Scio me nihil scire


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 24 листопада 2008, 02:24 
Офлайн

З нами з: 11 серпня 2008, 03:00
Повідомлення: 994
Звідки: Коломия
і всеодн я вважаю треба до європи обернутись))але західної)

_________________
и смутился Дьявол, и увидел как ужасно добро (с)


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 24 листопада 2008, 20:06 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 25 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 1426
Звідки: Санкт-Петербург/RU
Прізвище, Ім’я: Yury
КрішнА,
Головне, аби тебе там чекали та для цього зовсім не обов'язково від когось відвертатись.


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 25 листопада 2008, 11:32 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 18 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 12717
Звідки: Модена. Італія.
Прізвище, Ім’я: Струк Руслан
[color=green]Ціво ніяк не вгомоняться...[/color]
[QUOTE]25.11.2008, 08:20 На Украине издеваются над русскими?
Россия должна вести более прагматичную политику по отношению к Украине.

Об этом сказал первый заместитель председателя Комитета по международным делам Государственной думы РФ Юлий Квицинский.

По его словам, России нужно поставить вопрос очень четко – «ежели Украина желает с нами особых отношений, если она желает жить с нами в мире, дружбе и согласии, тогда она должна изменить свою нынешнюю политику».

При этом Квицинский добавил, что после этого Украина сможет пользоваться поддержкой и иметь особые отношения с РФ как, например, Белоруссия, передает «УНшАН».

«Если она этого не хочет, она должна иметь самые обычные прагматические отношения с нами без каких-то целований», - подчеркнул депутат, добавив, что это выражается в том, что Украина продолжает «кушать российский газ» не по рыночным ценам.

В тоже время он заявил, что в Украине «издеваются над 20 млн. русских». По его мнению, это выражается в закрытии русскоязычных школ, прекращении вещания российских каналов и «хулиганских действиях» в Крыму.

«Мы их обязались защищать и будем защищать», - заявил депутат Госдумы.

Отвечая на вопрос, возможны ли военные действия российских войск по отношении к Украине, он ответил: «Мы не будем виноваты в них. Мы сделаем так, что виноватыми будете вы, если вынудите».
Провокация[/QUOTE]

Вони ще забули добавити , що вчора в сентрі Косова машиніст потягу Київ-Сідней направив свій локомотив у групу руських туристів що купували бандєровскіє сувєніри на косівському базарі, а пілот українських ВПС повторивши подвиг Гастело , зкерував свій літак , в якому закінчилося кам'яне вугілля , на кораблі чорноморського флоту Росії , в результаті чого загинуло 15 млн, москалів , а флот був у щент знищений. А жителі Микуличина і Татарова об'єдналися у партизанські загони і сують граблі під ноги москальським лижникам , коли ті спускаються схилами Буковелю, а домашню худобу годують ціанистим калієм , щоби при споживанні продуктів тваринництва потруїлося якомога більше москалів...

_________________
Зображення


jedem das seine... Dienst ist Dienst und Schnaps ist Schnaps!


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 25 листопада 2008, 20:39 
Офлайн

З нами з: 11 серпня 2008, 03:00
Повідомлення: 994
Звідки: Коломия
Цитата:
Yury пише:
КрішнА, Головне, аби тебе там чекали та для цього зовсім не обов'язково від когось відвертатись.

згоден)просто кажу якщо обирати між Росією і Європою то обираєм Європу

_________________
и смутился Дьявол, и увидел как ужасно добро (с)


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 02 березня 2009, 21:45 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 18 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 12717
Звідки: Модена. Італія.
Прізвище, Ім’я: Струк Руслан
Большинство россиян отказались объединяться с Украиной
Доля жителей Украины, желающих объединиться в одно государство с Россией (23 процента), почти вдвое превышает относительное число россиян, испытывающих аналогичные чувства (14 процентов). Такие данные содержатся в результатах социологического исследования, опубликованного 25 февраля "Левада-Центром".

Согласно результатам опроса, почти треть жителей России (29 процентов) склонны видеть в Украине не более, чем соседнюю страну. шз вариантов ответа на вопрос, какими должны быть отношения России и Украины, они выбрали ответ "Такими же как с другими государствами – с закрытыми границами, визами, таможнями". На Украине "изоляционистских" по отношению к России взглядов придерживаются лишь 8 процентов населения.

Но больше всего сторонников в обеих странах получила другая позиция: "Россия и Украина должны быть независимыми, но дружественными государствами – с открытыми границами, без виз и таможен". Так думают 68 процентов украинцев и 51 процент россиян. Не определившихся с ответом жителей России - 8 процентов. На Украине таких только процент.

Вместе с этим "Левада-Центр" приводит данные, согласно которым россияне значительно хуже относятся к Украине, чем украинцы к России. Так, хорошо и очень хорошо о соседней стране думают 29 процентов россиян. Плохо и очень плохо - 62 процента. На Украине эти показатели составили 91 и 5 процентов соответственно. Остальные затруднились ответить. Надо отметить, что в России опрос проводился в январе - сразу после "газовой войны", а на Украине - в начале февраля.

В опросе приняли участие 1600 россиян и 2038 жителей Украины. Статистическая погрешность не превышает 3,4 процента.
http://news.netpress.ru/policy/14461

_________________
Зображення


jedem das seine... Dienst ist Dienst und Schnaps ist Schnaps!


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 02 березня 2009, 22:07 
 
Цитата:
КрішнА пише:
згоден)просто кажу якщо обирати між Росією і Європою то обираєм Європу


то навіть дуже димати не тре над таким вибором :D


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 03 березня 2009, 04:00 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Цитата:
emerald пише:
то навіть дуже димати не тре над таким вибором


А може той-во... "пойдем изведанным путем"?..Зображення

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення:
 Повідомлення Додано: 30 березня 2009, 04:32 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Оце надибав на kavkazweb.
Однак, воно наше, можна сказати "українське".
"Братья.... Я Россиянин. Мне 39. 25 лет из которых живу на Волге в г. герое Волгоград (здесь за моё будущее сражался на смерть мой дед). Родом я из другого города героя - Керчь. Всё своё детство и часть юности бегал по улицам Аршинцево среди таких же как и я с фамилиями оканчивающимися на "ко". Крым для меня это не просто полуостров захваченый каклами. Крым это -моя РОДшНА. Там живёт мой отец и множество родственников. Так случилось что много моей родни раскидано по нынешней Украине (Киев Днепропетровск Феодосия Керчь) и по России (от Каспия до Урала). Я бесился когда к власти пришел Грбачёв. Я плакал, когда народ стрелял друг в друга и ратовал за придурка Борю. Я очень долго ждал сильную руку Москвы. Я её дождался. Да, не во всём еще наведён порядок но - Москва не разом строилась. Я верю что дальше будет только лучше. Я готов своим телом защищать то чего Россия добилась за время правления Путина и Медведева.
ш я так же готов защишать своих родных в крыму . Но я не хочу войны!!! Страшной, братоубийственной - войны!!! Кок"б"лядское, подпендосское правительство сделало всё что бы народы России и Украины ненавидели друг друга. Я не хочу ненавидеть украинский народ, но я не могу иначе.. ш вот в к 40-ка годам я стою один на один с извечным вопросом - Что делать..? Чем я лично могу помочь возраждению БРАТСКОЙ Украины? Что я должен сделать для того что бы на меня не смотрели как на врага, там - где живут мои братья и сёстры... Я готов помогать доостижению этой цели всем что в моих силах. Только дайте знать....
Зы: У половины моих родственников Украинское гражданство а у половины Российское. Хренов пасечник хочет что бы мы стреляли друг в друга? Скорее, мы всем скопом ему гланды без наркоза удалим".
Мне больно. Мне страшно.
От, власне, і вся "слов'янська єдність"...

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
 
 Сторінка 6 з 12 [ 113 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  Далі




Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Політика  » Політичні дискусії


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

 
 

 
Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

Дошка безкоштовних оголошень

додати оголошення

Новини

Публікації


дитячий магазин

cron
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB