Реєстрація    Вхід    Форум    Учасники   Пошук    Допомога

Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Політика  » Політичні дискусії




 Сторінка 9 з 16 [ 152 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  Далі



Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 21 липня 2014, 01:49 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
"В связи с просадкой Кремля и раши в глубокую сточную яму, когда очевидные преступления России против человечества уже невозможно скрыть, в социальных сетях и блогосфере увеличился поток геббельсовщины, которую ведут орды кремлеботов. Ни один рашист, путинист, просто русский шовинист (колорад, ватник, кацап без смысла) не получат в моих блогах площадки для своего срача.
Обращаюсь к френдам: поступайте точно также. Открывая комментарии путинской орды и отвечая на их бред, вы способствуете продвижению в сети кремлевского агитпропа. Кроме того, не мешало бы каждого адепта фашистского руцкагамира вносить в ЧС, делиться с друзьями списками своих ЧС и отправлять жалобы на кремлеботов администрациям сайтов."

Зображення
Соцсети заполонили орды кремлеботов. Баньте их и удаляйте

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 02 серпня 2014, 11:18 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
«Не спорьте с теми людьми, которые кричат​​, кто как не Путин. Пусть будут они прокляты, забудьте о них. Они сдохнут и будут гореть в аду.»
Зображення
«Я прошу прощения у вас, дорогие украинцы, за тех людей, которые сидя в Челябинске знают лучше вас, что происходит в Украине. Простите, вот есть такие дебилы…»
Российский актер Пашинин извинился перед Украиной и рассказал, как ненавидит Путина

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 02 серпня 2014, 16:15 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 18 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 12717
Звідки: Модена. Італія.
Прізвище, Ім’я: Струк Руслан
умене у селі знімали епізоди фільму Урадене щастя , там Пашинін знімався....хороший чоловік, познайомився з ним , ніякої звьоздності... він мені ще тоді сподобався.... а події на Майдані то повністю підтвердили ....шкода у підірації це більше виродки , а ніж нормальне явище...

_________________
Зображення


jedem das seine... Dienst ist Dienst und Schnaps ist Schnaps!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 03 серпня 2014, 20:38 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
"В эксклюзивном интервью изданию "ГОРДОН" российский политический и экономический эксперт, экс-депутат Госдумы, председатель партии "Западный выбор" Константин Боровой рассказал, как россиянам искупить вину перед украинцами, почему Россия стоит на пороге введения карточной продовольственной системы и от чего, по его мнению, скончалась Валерия Новодворская."
Зображення
Боровой – россиянам: На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев!

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 11 серпня 2014, 17:50 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
"Я для себя сегодня раскрыла феномен «загадочной русской души». Понять эту пресловутую душу, оказывается, было не просто, а очень просто, как открыть банку с пивом. Я хоть и не энтомолог, но на ум приходят ассоциации с насекомыми. Суть состоит в том, что реагируют простые русские люди только на непосредственные раздражители, ну как вот черви, к примеру. Ткнул палкой в червя – он задергался, скрутился, чувствует. Не ткнул – не чувствует, вообще нифига не чувствует, что бы не происходило вокруг, ему ну вот как червяку, все пофиг.
Роль палки в данном случае сыграли санкции, и, как ни странно, решение альфа-червя Владимира свет Хуйла о запрете ввоза продуктов из враждебного мира. Он, единственный, нашел самый короткий путь к сердцам своих подданных, гениально сыграв на струнах загадочной русской души, пробудив свой народ от спячки и превратив червячное гнездо в змеиное кубло.
Зображення
Русский люд ропщет и возмущается, негодует и стенает, заламывает руки и вопит от негодования, проклиная и Путина, и нас, накликавших беду хохлов, и весь жестокий мир.
Ни революция Достоинства, ни свержение воровской власти, ни бессовестный отжим Крыма, ни даже погибшие в развязанной Россией войне русские солдаты и цинковые гробы с Украины не смогли достучаться до великого одухотворенного русского народа.

А ударившие по каждому конкретному товарисчу результаты действий мировых санкций, обещание повысить налоги и дальновидные решения Хуйла – смогли.
Одно дело вслух (или про себя) радоваться, что Крымнаш, одобрять или умалчивать развязанную и финансируемую Россией на востоке Украины войну, и совсем другое – платить налоги на содержание украденных территорий и ведение этой войны. Та ну его нафиг, и этих недобитых бандеровцами русскоязычных и это собирательство земель русских, и помощь в «освободительном движении героических ополченцев» если это за мой счет.

Одно дело рассуждать о том, как кинет Европа глупых хохлов, как вероломно ведет геополитическую игру с великой Россией Америка с использованием опять же таки туповатых укров, и совсем другое – трескать щи с пельмешками вместо устричного супчика, пасты и ризотто.
Как легко оказалось не заметить и оправдать тонны лжи и пропаганды с российских каналов, которая привела к гибели украинскихсолдат, защищающих свою страну на Востоке и мирных жителей, оказавшихся не в том месте, и сотен своих же россиян, одурманенных пропагандой и рванувших «защищать братьев-славян» от выдуманной пропагандистами угрозы. Тайно привезенных в Россию в цинковых гробах и молча похороненных, ведь нет же ж русских вояк в Украине. И как сложно не поехать в отпуск в Европу или остаться без привычного курорта вследствие начинающегося краха туризма в России. Или получать по лицу на курортах всего мира за то, что ты русский, за то, что твой президент Хуйло, а сотни тысяч твоих сограждан – хамы и моральные уроды.

Вот не знаю, что вызывает большее омерзение, равнодушие и безучастность представителей «братского народа» раньше, когда их власти творили в Украине беспредел, нагло лгали им же в глаза, убивали их и наших солдат, или визги во всех социальных сетях «безвинно обиженных и пострадавших» русских сейчас. Своя рубаха уж настолько ближе к телу, так?
Мы не такие, нам болит не только свое. Украинцы похожи на муравьев, встающих разом, когда кто-то обидит одного из них или нападет на муравейник. Украинцы не аплодировали Януковичу, когда тот творил беззаконие, а испытывали стыд, как будто сами сделали дурное. Украинцы хоронят своих погибших как героев, а не зарывают в землю, как собак. Муравьям с червями не по пути. Прощай, червивая Россия. Горжусь вами, мои самые лучшие в мире украинцы и украинки, вы человечищи! Слава Украине!"

Получать по лицу на курортах всего мира за то, что ты русский, за то, что твой президент Ху*ло, а сотни тысяч твоих сограждан – хамы и моральные уроды…

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 14 серпня 2014, 08:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
"Приезд Андрея Макаревича в Донбасс, где он весь вторник ездил по разрушенным городам и селам, общался с жителями, а потом в Святогорске спел на фоне украинских флагов для беженцев из зоны боевых действий, закончился скандалом.
Зображення
Россияне, и так недовольные его поддержкой украинцев, требуют от власти... не пускать Макаревича в Россию. Как теперь лидера «Машины времени» только не склоняют: «Предатель, прогнулся!», «Продажный, бабло там рубит!»..."

Макаревича после поездки на Донбасс не хотят впускать в Россию

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 15 серпня 2014, 07:51 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 18 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 12717
Звідки: Модена. Італія.
Прізвище, Ім’я: Струк Руслан
кацапи... просто слів нема .... це ж треба , щоби одномоментно 100 000 000 дибілів проклюнолося ....не країна а срач ...нагадує я маскалі вимагали страти врагов народа , на робочих зборах... ніц не змінилося і ніц їх не навчило...

_________________
Зображення


jedem das seine... Dienst ist Dienst und Schnaps ist Schnaps!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 15 серпня 2014, 11:46 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Формат відео : youtube.com

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 18 серпня 2014, 10:32 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Зображення



"Федоров считает, что певец и композитор Андрей Макаревич уже давно дал понять, чью сторону занимает и какой позиции придерживается.

- Андрей Макаревич давно сотрудничает с фашистами. Этот выбор он сделал достаточно давно, еще когда перешел на сторону врагов Российской Федерации, - говорит он.

Парламентарий также добавил, что вопрос лишения артиста государственных наград должен быть рассмотрен, а в законодательство должны быть внесены поправки, позволяющие лишить госнаград человека, ставшего предателем родины.
- Я думаю, нужно рассмотреть вопрос о лишении его этих наград. Очевидно, что такая возможность есть, но при необходимости нужно внести поправки в законодательство, - отметил Федоров."

Депутаты хотят лишить Макаревича государственных наград

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Всі росіяни - москалі?..
 Повідомлення Додано: 18 серпня 2014, 18:29 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Не тре шкіритись! Як уміє - так співає!
/московська опозиція як лиш потрапляє в автозак, тут же заводить.../

Формат відео : youtube.com

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
 
 Сторінка 9 з 16 [ 152 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  Далі




Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Політика  » Політичні дискусії


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

 
 

 
Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

Дошка безкоштовних оголошень

додати оголошення

Новини

Публікації


дитячий магазин

cron
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB