Реєстрація    Вхід    Форум    Учасники   Пошук    Допомога

Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Новини  » Україна




 Сторінка 17 з 46 [ 454 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 46  Далі



Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 24 жовтня 2014, 19:52 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Отакі книжечки спеціально для дітей видає відоме російське видавництво «Детская литература»:

Зображення
В анотації автор Євгеній Сівков пише, що «книга рассказывает детям, не только откуда появился рубль и доллар, но как они воевали и что из этого получилось. Сказка основана на исторических фактах и будет хорошим подспорьем в объяснении экономической ситуации в стране.»




Шкода що Сівков забув показати дітлахам як саме "атважний рубль хітрава долара пабєділ"...
Курс доллара впервые в истории достиг уровня в 42 рубля
Зображення

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 29 жовтня 2014, 11:51 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Якого калібру була "гуманітарна допомога" Путіна жителям Донецька та Луганська?

Формат відео : youtube.com

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 08 листопада 2014, 11:33 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Цитата:
"Набридла мені ваша Росія!
Ваші брехливі суди і ваше брехливе телебачення!"

Н.Савченко


Формат відео : youtube.com

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 08 листопада 2014, 12:04 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 18 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 12717
Звідки: Модена. Італія.
Прізвище, Ім’я: Струк Руслан
цинізм пукінського режиму не знає меж.... я дивуюся чого наші бовдури не поарештовують кацапських трубадурів , і не пошиють їм таку саму липу ?!... мабуть яйця у них не виросли !!

_________________
Зображення


jedem das seine... Dienst ist Dienst und Schnaps ist Schnaps!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 08 листопада 2014, 21:26 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Ну, налапати кацапських дебілів і "пошити їм липу" - не думаю що то є ознака дуже моцних "яєць".
В кінці кінців, наші перетворяться в таких же "кацапських трубадурів"...
До того ж, у світі масковське дуреньство аж ніяк не сприймається!
Інакше масква би мала стільки союзників, а не Україна.

А от всерйоз зайнятись інформспротивом і, нарешті, поставити військову пропаганду на державну (а не любительську, як сьогодні!) основу - оце було би справжнє і слово і діло.

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 09 листопада 2014, 10:20 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 18 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 12717
Звідки: Модена. Італія.
Прізвище, Ім’я: Струк Руслан
Зображення

Яничар , ти то видів ? :eek:

_________________
Зображення


jedem das seine... Dienst ist Dienst und Schnaps ist Schnaps!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 09 листопада 2014, 12:23 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
Само собою!
То вже поміняли.

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 11 листопада 2014, 17:29 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 18 грудня 2007, 03:00
Повідомлення: 12717
Звідки: Модена. Італія.
Прізвище, Ім’я: Струк Руслан
Зображення

_________________
Зображення


jedem das seine... Dienst ist Dienst und Schnaps ist Schnaps!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 14 листопада 2014, 00:15 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2007, 03:00
Повідомлення: 12473
Звідки: ... ґдє рєзной палісад ...
Прізвище, Ім’я: турок з полонини
"Сегодня админ MD посетил Северное Городское Кладбище в городе Ростове-на-Дону. Информация о новых массовых захоронениях подтверждена. Помимо неизвестных могил, некоторые именные, дата смерти укладывается в период июнь-сентябрь 2014. На некоторых отсутствует и дата смерти, хотя видно что хоронили одновременно, копали сразу на всех экскаватором. Старше 55 лет обнаружить не удалось, основная масса захоронений возрастом 30-35 лет, около трети 25-30 лет. Эти захоронения находятся на отшибе кладбища с отличным видом на строящиеся офицерские дома, как бы намекая на связь поколений. Пока украинских воинов хоронят как героев, путинских х...плетов закапывают как собак. Этим еще повезло. Каждому свое 88!"
Misanthropic Division

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

/прим.: Н.М. - "нєізвєсний мушщіна".../

_________________
І-і-і-йо-о-ой!!!

Проженемо за Волгу
Смердячу кацапню,
І більше не допустимо
Подібную х...ню!


Догори 
 Тема повідомлення: Re: Правда про росію
 Повідомлення Додано: 19 листопада 2014, 02:27 
Офлайн

З нами з: 12 березня 2013, 03:01
Повідомлення: 66
Прізвище, Ім’я: Галичина
Цікавий пост Арестовича...
Alexey Arestovich
10 год ·
КОАЛА ФРЕЙДА.
Трагичность фигуры ВВХ в том, что ця наївна людина, однажды восхотела вступить в клуб мировой элиты.
Такая у человека была мечта. Вован пребывал в иллюзии, что входным билетом в тусовку является ядерный статус ("испепелить за 20 минут"), уворованные миллиарды и способность "решать проблемы" - методом подкупа и физической ликвидации оппонентов.
Трагедия полковника в том, что КГБ какбэ не являлся элитой даже в СССР, элитой была партия.
Путин был выпестован в полуэлите, снял паттерны и культурные коды человека, допущенного во дворец к Гудвину, и даже воочию наблюдающего то Морскую Деву, то Говорящую Голову, то Ужасного Зверя, а иногда даже - Огненный Шар, но так и не допущенного к ответу на вопрос: что же творится там - в потаенной комнате, за троном?.,
Полубог для нищих, слуга - для господ.
Аккурат перед "мюнхенской речью", карла сообразил, что пропуск в настоящий клуб - это не миллиарды, в триллионы, не пост "президента", а древняя аристократическая кровь, и не безупречная анкета, а минимум 300-500 лет пребывания предков за столом, где принимаются решения, определяющие основные социальные процессы в мире.
Тогда он обиделся. Человек продал душу дьяволу, убил и купил массу людей, совершил невероятный рывок - и обнаружил себя во все той же полу-элите: у трона, но на задворках.
До Брисбена, его законным потолком таки были "восьмерка" и "двадцатка" - клуб высших бюрократов на формальных должностях, администрирующих те потоки, которые организовали совсем другие люди, совсем в других местах.
В клубе чиновников действительно котируются и ядерное оружие, и миллиарды, и политическая воля, и справка с печатью, проблема в том, что и в этой тусовке есть свои правила.
Вован, положивший себе, с этими правилами не считаться, реализовывал подсознательный концепт консорта, на минутку спустившегося в коморку дворецкого: отсюда все эти куртки на плечи чужой жены и прочие жесты утомленного принца.
Второй могучей силой в подсознании пациента, берущей все больший контроль над его мотивами, становилась, роль infant terrible в благородном доме, тайна происхождения которой спрятана где-то глубоко в недрах питерского детсада, где маленький Вовочка шестьдесят лет назад только начинал социализироваться и - непросто.
Вот эти два "я": Принца-в-Изгнании и Мальчика-Которому-Недодали, и составляют основной рисунок извилистого внутреннего пути "лидера России".
Брисбен оказался рубежом, после которого Вовочку попросили даже из клуба министров-администраторов. "А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк..."
Что-то теперь будет делать наш воробушек?
По закону компенсации, педалирование роли Гадкого мальчика окружающими, вызовет в подсознании клиента взрывной компенсаторный рост его alter ego - Принца-В-Изгнании.
Вован немного очухается и начнет (как ему кажется) Большую Игру.
Предугадать ее содержание несложно: это будет попытка расколоть Европу, сыграть на противоречиях между ЕС и Штатами, коллективным Западом и БРИКС и прочая, прости Господи, геополитика из недр бороды Дугина.
Нюанс, однако в том, что решение принято.
Сразу после отъезда Вована с родины коал, подлые Япония, Австралия и США, договорились (говорят) о единой политике в отношении Московии в Азиатско-тихоокеанском регионе. И все это - при молчаливом согласии Китая.
Китай же, после истории с пледом, не имеет в некотором смысле, другого выхода, как прикончить Вована с концами.
И, судя по отсутствию формальных договоренностей, в которых участвовал бы Китай, с ним заключены договоренности неформальные.
Что в некотором роде сильно хуже для матушки-России, ибо в такой игре "неофициальное", как правило, означает "радикальное".
После Брисбена Вована записали в Саддамы Хуссейны. Объединенное человечество периодически нуждается в Принесении Жертвы, и почему бы ему не принести в жертву куклу, более всего мешающую этому дальнейшему объединению?..
Сейчас начнется сеанс коллективного удушения - и московской сатанократии и главного ее жреца.
В марте этого года, когда вежливые люди отжимали у нас Крым, я публично предсказал одному едва сдерживающему великоимперское сладострастие россиянину, что в ноябре Россия окажется в совершенно другой ситуации - сильно и неотвратимо пахнущей крушением этой самой имперскости, а лично он (и ему подобные) - в состоянии тяжелого похмелья от этого сладострастия - во чужом пиру.
Для меня были очевидны сроки и содержание реакции коллективного человеческого на Вовины (и его 140 миллионной паствы) внутренние борения.
Но это все дела земные.
Хуже, неизмеримо хуже для московской сатанократии, то, что, похоже, ею занялись и на небе.
Иначе как объяснить совпадение по срокам венгерского Майдана, освистывание чешского друга и начало голодных бунтов в Лугандонии?..
Да еще так быстро - пациент даже "выспаться" не успел?..
Вовану конец. Интрига остается в том: как поступят с Московией, как таковой?..
Впрочем, мы скоро узнаем.
З.Ы. Вас, дорогие друзья, может немного смущать, что ареной военного крушения Московщины выбрано территорию Украины?..
Не смущайтесь. Это - необходимое условие для очищение наших сатанократов, слома системы.
По другому - не справимся.
А так - два дела сразу.


Догори 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
 
 Сторінка 17 з 46 [ 454 повідомлень ] На сторінку Поперед.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 46  Далі




Коломия ВЕБ Портал

Список форумів » Новини  » Україна


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

 
 

 
Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

Дошка безкоштовних оголошень

додати оголошення

Новини

Публікації


дитячий магазин

cron
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB